1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доспех Ода Набунага.

Тема в разделе "Пообсуждаем?", создана пользователем Шаменков, 11 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр Бодриков

    Александр Бодриков Участник Мастер

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    179
    Галерея:
    1
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    697
    Имя:
    Александр Бодриков
    Уважаемы Сергей я хочу принести свои извинения за тон, я погорячился. Постараюсь придерживаться правил хорошего тона и меньше обращать внимание на не серьёзные заявления с вашей стороны.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  2. Gissar

    Gissar Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    857
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.282
    Адрес:
    город-герой Тула
    Имя:
    Виктор Вороненко
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    3D на заказ:
    уточняйте
    Тему по этому доспеху я к сожалению не читал, был занят, но тут происходит не пойми что.

    Я хочу напомнить Александру Бодрикову, что Сергей Шаменков является одним из основателей данного форума, а также его администратором.

    О сути раздела "Пообсуждаем", а также о том после каких событий и с какой целью данный раздел был создан вы можете ознакомиться здесь http://sculptandpaint.com/threads/novyj-podrazdel-foruma-poobsuzhdaem.923/

    Далее

    "Выдержка из правил форума
    • Меры по наведению порядка

      За порядком следит Администрация форума: модераторы и администраторы.
    • Администрация оставляет за собой право переносить темы и отдельные посты, не соответствующие тематике раздела, в подходящий раздел; закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам форума; блокировать доступ нарушителей к форуму и его ресурсам.
    • Модераторы не являются штатным ответчиками на любые вопросы, поэтому просьба уважать их труд и соблюдать требования.

      Модераторий

      Сообщения, опубликованные вопреки указанным выше предупреждениям, будут модерироваться, а при невозможности этой операции удаляться целиком.
    Помните, что терпение модератора не вечное, к посетителям регулярно и/или преднамеренно путающим, что принято, а что не принято, будут применяться следующие меры на усмотрение модератора:
    • - удаление сообщений; (Внимание!Удаляемые сообщения не сохраняются и не подлежат восстановлению!)
    • - предупреждение в привате (посредством личной переписки);
    • - публичное предупреждение (в ветке соответствующей темы);
    • - временный перевод в режим предмодерации;
    • - перевод в режим «Чтец» ("Мут", только чтение);
    • - удаление с форума (полный "Бан").
    • Откровенное хамство, нецензурная брань, резкие, обидные или оскорбительные замечания (суждения) - повод для ограничительных мер. Будьте взаимно вежливы. Сообщения такого рода, выявленные Командой форума сразу после публикации, наказываются переводом в режим "Чтец" ("Бан") на неделю. Без многословных разъяснений "за что". С одной формулировкой: "Нарушение правил форума".
    • В случае, если возникшая склока, ссора, скандал выявлены Командой форума не сразу и были продолжительными, зачинщик конфликта переводятся в режим "Чтец" ("Бан") на месяц, остальные его участники - соразмерно уровню вовлечённости в конфликт.
    • Три перевода в режим "Чтец" - рецидив - полный и безвременный "Бан".
      Уровень ограничения или тип предупреждения выбирается модератором в зависимости от нарушенного пункта правил и наличия ранее вынесенных замечаний.
    • Все замечания или наказания заносятся в «рейтинг участника».
    "
    По поводу вашей фразы

    "На каком основании? Вы ущемляете мои права. Значит вам можно высказываться а мне нет?
    Я сделаю скриншот и буду у себя публиковать. Не переживайте, вы не в ту песочницу сели играть."

    Никто и не переживает. Конечно у всех есть права, но есть и обязанности.
    Высказываться можно, можно делать скриншоты, но хамить здесь не нужно.
    Тем более представителю администрации, это вы у нас в гостях, а не мы у вас.
    Это мы предоставляем вам площадку для рекламы вашей продукции, а не наоборот. Абсолютно бесплатно.
    И за возможность вашего пиара здесь платим именно мы - администрация. Поэтому неуважения к себе терпеть не будем.
    В любой форме.


    Соответственно правилам форума, на первый раз, вы переводитесь в режим "Чтец" на один месяц с 20 октября по 20 ноября 2018 года.
     
  3. Шаменков

    Шаменков Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.528
    Нравится:
    2.268
  4. АлексейМ

    АлексейМ Участник

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    127
    Нравится:
    28
    Имя:
    Алексей Масленников
  5. Шаменков

    Шаменков Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.528
    Нравится:
    2.268
    да, наверное, но вообще это коллектив японистов, с массой материала на сайте давно работающие в теме, лет так уже 15. крупнейший ресурс в РФ.
    это уже третий категоричный и однозначный ответ на эту тему.
     
  6. АлексейМ

    АлексейМ Участник

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    127
    Нравится:
    28
    Имя:
    Алексей Масленников
    Просто обнаружено видео с вручением каталога выставки официальному лицу Японии.
     
  7. Шаменков

    Шаменков Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.528
    Нравится:
    2.268
    АлексейМ, ну и что? ну каталог ну официальные лица, они дипломаты а не эксперты и специалисты по японскому доспеху. конечно им приятно что культурой их страны интересуются и продвигают, и выставка кстати очень хорошая, а тот факт что эти доспехи сделаны позже в мирный период, уже как то стоит на втором плане.
     
Статус темы:
Закрыта.