1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голосование и подведение итогов конкурса.

Тема в разделе "Конкурс по росписи миниатюр авторства О. Погосян. "Погосян-и-Я"", создана пользователем Владимир Сычёв, 1 фев 2018.

  1. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    А мои тй куряни сведоми
    къмети: подъ трубами повити,
    подъ шеломы възлелеяни, конецъ
    копия въскръшлени; пути имъ
    ведомы, яругы имъ знаеми, луци
    у них напряжени, ту ли отворени,
    сабли изъострени; сами скачють,
    акы серый влъци в поле, ищучи
    себе чти, а князю славе.

    ("Слово о полку Игореве")

    Вот и подошёл к завершению наш конкурс, друзья. Имя его и девиз вы, уверен, помните. Дружины, надеюсь, в сборе, а кто замешкался - время до полудня сегодня - есть. В 12 часов темы для публикаций будут закрыты и начнётся...:);)
    Битва предстоит не шуточная. Все воины ищут славы. В обеих дружинах. И в 75 мм - Ольгерда, и в 54 мм - Олега.:D;)
    Оглашу порядок голосования:
    С полудня сегодня и до полудня февраля 3-го дни, Мастер Погосян, сиречь - Княже, выберет Старшего Воеводу. Короче - именно то "Я", которое и получит Главный Приз: "Медаль от Мастера", слепленную им собственноручно.;)
    После этого, с полудня февраля 3-го дни, начнётся голосование Форума. Оно продлится до полудня февраля 12-го дни и определит призёров, занявших первое, второе и третье места в каждой дружине-категории. Приз за первое место - эксклюзивен, за второе - пеший воин 75 мм, за третье - пеший воин 54 мм. Их получат художники за своих дружинников-рыцарей-воинов и пр. в обеих дружинах-категориях.
    И уже после этого, наши родные купцы-негоцианты с заморскими именами Altores и Chronos, с полудня 12-го и до полудня 15-го дни февраля определят достойных их персональных наград.
    Всего - 9 призов. И битва, повторюсь, будет не шуточной.
    И подведём итог.
    Труба сбора дружин прозвучит в полдень сегодня!!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 17
  2. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Друзья, Олег определился. "Медаль от Мастера" будет вручена Олегу Панцову (horish).
    Теперь о порядке дальнейшего голосования.

    Ох и трудным же будет выбор... Работ достойных стать лучшими - очень много. Художники поработали на славу. Продуктивность и качество исполнения - восхищают. Но!..
    Вы отдаёте свои голоса лучшей работе автора. Иначе может оказаться так, что всё достанется одному-двум, максимум - троим претендентам на Победу. А это - не верно.
    Голосование будет проводиться обычными средствами движка форума в обеих дружинах-категориях конкурса. Для него созданы специальные темы:

    Общее голосование - 75мм.

    Общее голосование - 54мм.

    Для удобства просмотра-выбора и для меньшего "скакания" по форуму, в темах созданы списки участников конкурса. К именам авторов прикреплены ссылки на их рабочие темы.
    Каждый из вас, друзья, может определиться в выборе лучшей фигурки каждого участника конкурса и отдать свои голоса семи работам различных авторов - одной трети от числа авторов в каждой дружине-категории конкурса.
    Вы будете иметь возможность просмотра участников форума, проголосовавших за работы авторов. Клик по числу проголосовавших вызовет диалоговое окошко с их именами - никами.
    Надеюсь, что каждый из вас будет голосовать именно за работу и её качество, а не за братско-дружески-товарищески-прочие отношения с её автором. Будьте честны в своём выборе семи претендентов на победу.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
  3. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Вновь прозвучала труба. Труба победная!
    Итак, друзья, очередной этап нашего голосования завершён. Сообщество "Sculpt&Paint" сделало свой выбор. Надо сказать, что он был очень не простым. И протекала эта "битва" очень напряжённо. Те, кто следил за голосованием, не дадут мне соврать. Да и результаты с перевесом в один голос в 54 мм дружине тоже говорят о напряжённости борьбы.
    Буду краток и просто оглашу результаты.

    Дружина 75мм-х воинов:

    1-е место: Александр Бодриков - 38 голосов;
    2-е место: Алексей Агурьянов - 33 голоса;
    3-е место: Михаил Малинин - 28 голосов.

    Дружина 54мм-х воинов:
    1-е место: Сергей Кунц - 31 голос;
    2-е место: Евгений Лепский - 30 голосов;
    3-е место: Михаил Малинин - 29 голосов.

    Повторюсь: узнать кто отдал свой голос за ту или иную работу легко - достаточно кликнуть по числу проголосовавших.

    Поздравляю призёров второго этапа голосования. И коллег, отдавших свои голоса и сделавших очень нелёгкий, но необходимый авторам, выбор.

    Осталось дело за малым. Свой выбор должны сделать и огласить А.Пашин и Д.Карамнов.

    Общее подведение итогов нашему славному делу - 15-го февраля.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 8
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  4. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Уточнение предыдущего сообщения для призёров:

    Дружина 75мм-х воинов:
    1-е место:
    Александр Бодриков - 38 голосов - приз "S&P";
    2-е место: Алексей Агурьянов - 33 голоса - любая пешая фигурка 75 мм от Altores Studio;
    3-е место: Михаил Малинин - 28 голосов - любая пешая фигурка 54 мм от Chronos-Miniatures.

    Дружина 54мм-х воинов:
    1-е место:
    Сергей Кунц - 31 голос - приз "S&P";
    2-е место: Евгений Лепский - 30 голосов - любая пешая фигурка 75 мм от Chronos-Miniatures;
    3-е место: Михаил Малинин - 29 голосов. - любая пешая фигурка 54 мм от Altores Studio.

    Занявших первые места прошу предоставить свою контактную информацию Александру Дерябину.
    Виновникам торжества, занявшим вторые и третьи места необходимо озвучить свой выбор в этой теме до 15 февраля и предоставить свою контактную информацию Дмитрию и Александру.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 10
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  5. serg1971

    serg1971 Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.047
    Нравится:
    4.436
    Имя:
    Сергей Кунц
    Очень приятно! Неожиданно и много других слов!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 9
  6. Алексей Агурьянов

    Алексей Агурьянов Старожил Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    773
    Галерея:
    1
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.150
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Агурьянов Алексей
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Спасибо всем участникам конкурса, всем кто участвовал в голосовании, а главное нашему Олегу. Конкурс удался на славу! Побольше бы таких масштабных мероприятий. Жаль, что не все фигуры Олега выпущены некоторыми производителями, а так хочется уже приложить к ним кисти.
    От себя могу назвать самой лучшей работой на конкурсе нормана Михаила. Ну и жаль, что викинг Евгения Устюжанина не подоспел во время.
    На будущее организаторам, желательно все-таки еще делить участников на две категории, а лучше на три, если будут участвовать мастодонты ВИМа.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 9
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  7. Александр Бодриков

    Александр Бодриков Участник Мастер

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    179
    Галерея:
    1
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    697
    Имя:
    Александр Бодриков
    Спасибо большое всем кто меня поддержал, я не ожидал занять первое место в категории 75мм. К сожалению не успел сделать, что планировал. Спасибо организаторам за чудесный конкурс. Олегу Погосяну респект и как там у современной молодежи - уважуха. Еще раз всем спасибо!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 9
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  8. Вячеслав Мартин

    Вячеслав Мартин Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    104
    Нравится:
    299
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Мартин
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Мои поздравления победителям!!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 6
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 3
  9. dmitri1978

    dmitri1978 Старожил Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    785
    Галерея:
    5
    Нравится:
    2.357
    Адрес:
    г. Тамбов
    Имя:
    Дмитрий Фурсов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!! СПАСИБО организаторам и спонсорам!!!!!!!!!!! Олегу отдельный РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!:):):):):):) Все получилось на 5+:good::good::good::good::good:
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 8
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  10. Евгений 163

    Евгений 163 Ветеран

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.217
    Галерея:
    5
    Нравится:
    1.508
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Лепский Евгений
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Огромное спасибо всем участникам , админам и Олегу ! Конкурс отличный ! Отдельно хочу поздравить с победой Сергея Кунца ! Работа действительно шикарная !
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 8
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  11. Анна163

    Анна163 Местный Мастер

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    348
    Галерея:
    21
    Нравится:
    1.365
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Анна Лепская
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Огромное спасибо за конкурс и от меня ! Всё прошло спокойно " без шуму и пыли " ,
    а это самое главное . Для себя проведу работу над ошибками , думаю конкурс не последний ! Спасибо спонсорам конкурса !
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 8
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  12. Henry

    Henry Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.352
    Галерея:
    18
    Нравится:
    1.559
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Андрей Мирошниченко
    Огромное спасибо организаторам конкурса и поздравления победителям! Надеюсь, творчество Олега ещё не раз объединит нас в конкурсах и соревнованиях! Для себя отметил большое количество сильных работ! Желаю всем коллегам дальнейших успехов в творчестве!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 9
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  13. Александр Пашин

    Александр Пашин Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.216
    Нравится:
    4.089
    Всем добрейшего утра! Всем огромное спасибо за участие и голосование! Такого количества работ очень высокого уровня в одном конкурсе я, пожалуй, не припомню. Очень здорово, что творчество Олега объединило столько замечательных Мастеров. Теперь о главном. Специальный приз от Altores Studio присуждается Сергею Ясакову за изготовление фигурки Альторес из фигурок Альторес! Поздравляю Сергея и от души благодарю за мастерство и креатив!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 11
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  14. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Нравится:
    6.314
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    От меня тоже поздравления всем победителям!
    Специальным призом от Chronos miniatures я решил выделить качественные работы Мирошниченко Андрея. Приз - любая на выбор пешая фигурка 54 мм из каталога www.chronos-miniatures.com
    Всем участникам большое спасибо, хороших работ было очень много.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 10
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  15. Henry

    Henry Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.352
    Галерея:
    18
    Нравится:
    1.559
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Андрей Мирошниченко
    Неожиданно и очень приятно! Дмитрий и Александр, спасибо огромное за неизменную спонсорскую и моральную поддержку проводимых на сайте творческих мероприятий и их организационное сопровождение! Это именно то, что позволяет творчески развиваться и продвигает наше общее увлечение!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 7
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 3
  16. Mihail Malinin

    Mihail Malinin Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    706
    Галерея:
    27
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    2.897
    Всем привет! Искренне благодарен организаторам за отличный конкурс, всегда готов участвовать в таком интересном мероприятии.
    Отдельное спасибо участникам форума, принявшим участие в голосовании, и проявившим активную позицию. Олегу очень бы хотелось по мужски пожать руку, но к сожалению виртуально это не возможно ). Когда твое творчество объединяет увлеченных это просто здорово.
    Действительно было много достойных работ, некоторые с удовольствием бы "покрутил" вживую. Очень надеюсь, что конкурс будет ежегодным.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 11
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  17. Vyazemskaya

    Vyazemskaya Новичок

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    24
    Нравится:
    106
    Имя:
    Юлия Агеева
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Спасибо за интересный конкурс.Особая благодарность устроителям, а также всем участникам!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 9
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  18. Светлана

    Светлана Участник Мастер

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    143
    Нравится:
    460
    Имя:
    Светлана
    Здорово, когда подобные мероприятия объединяют людей. Мои поздравления победителям и всем участникам! Большое спасибо организаторам, всё было просто здорово!
    Отдельное боооольшущее спасибо Олегу, за его замечательные работы!!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 10
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  19. Сергей

    Сергей Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.793
    Нравится:
    1.953
    Спасибо организаторам и всем участникам.

    И естественно Олегу.

    Получил огромное удовольствие во время работы с фигурами от Олега.

    Ждем продолжения!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  20. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Итак, друзья, наши негоцианты поспешили сойти на берег из своих ладей торговых...
    Придётся подвести промежуточный итог и обойтись пока без показа всему сообществу "Гран-При" и призов за первые места в номинациях "75 мм" и "54 мм". Надеюсь, что это не будет большим промахом с нашей стороны, и вы нас простите. Планировали завершить 15-го, но в дело вмешался тот самый Случай...:);)

    Медали участникам вручены. Ознакомиться с их статусом и награждёнными можно здесь, внизу списка.
    А теперь - дипломы.

    Сначала - статусные:
    О.Панцов.jpg С.Ясаков.jpg А.Мирошниченко.jpg

    Категория "75 мм"
    :
    75-А.Агурьянов.jpg 75-А.Бодриков.jpg 75-А.Казаков.jpg 75-А.Лепская.jpg 75-А.Одров.jpg 75-В.Алексеев.jpg 75-В.Ермаков.jpg 75-В.Шкуркин.jpg 75-Д.Фурсов.jpg 75-Е.Устюжанин.jpg 75-И.Самсоненко.jpg 75-М.Малинин.jpg 75-М.Мануковский.jpg 75-М.Маслов.jpg 75-М.Петровых.jpg 75-П.Белов.jpg 75-П.Раф.jpg 75-Р.Смирнов.jpg 75-С.Машко.jpg 75-Ф.Лиокумович.jpg 75-Ю.Агеева.jpg

    Категория "54 мм":
    А.Агурьянов.jpg А.Беспалько.jpg А.Кольцов.jpg А.Лебедев.jpg А.Пименов.jpg В.Алексеев.jpg В.Ермаков.jpg В.Пшеницкий.jpg Д.Фурсов.jpg Е.Лепский.jpg Е.Устюжанин.jpg И.Гуляев.jpg К.Савельев.jpg М.Малинин.jpg М.Мануковский.jpg О.Щеголихин.jpg С.Каракулов.jpg С.Кунц.jpg С.Майоров.jpg Т.Шерзад.jpg
    Это ещё не всё, друзья. Общее подведение итогов впереди.:);)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 11
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 4
  21. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Ух как круто !!
    Поздравляю ВСЕХ участников с завершением конкурса - все ОГРОМНЫЕ Молодцы !!! Спасибо Вам за доставленное удовольствие от просмотра Ваших шедевров росписи - каждая работа уникальна и вызывает глубокое уважение за труд и за увлечение нашим хобби!!!
    Поздравляю Призеров и Победителей с признанием и высокой оценкой от сообщества !!! Ваши работы Великолепны и восхищают красотой и мастерством !!!
    Браво Дорогие Наши Художники и братья по увлечению!!!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 13
  22. VanDerKest

    VanDerKest Новичок

    Регистрация:
    29 окт 2017
    Сообщения:
    37
    Нравится:
    96
    Адрес:
    Ставрополь
    Имя:
    Константин Савельев
    Спасибо организаторам,спасибо участникам,спасибо Олегу,данное мероприятие ,лично для меня отличный мотиватор, и опять же лично для меня,помогло понять вроде бы простые вещи)).Еще раз спасибо.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  23. Белиар

    Белиар Местный

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    391
    Галерея:
    6
    Нравится:
    574
    Адрес:
    город Пермь
    Имя:
    Михаил Петровых
    Большое спасибо Олегу за его скульпт, собравший нас в этом интересном мероприятии. Спасибо организаторам, спонсорам за проведение конкурса. Поздравляю победителей в обеих номинациях, м-о-л-о-д-ц-ы :good:
    А давайте ещё проведём конкурс примерно с апреля месяца (мне понравилось):rolleyes:
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 6
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  24. Евгений

    Евгений Участник Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    85
    Нравится:
    387
    Адрес:
    Иркутск
    Имя:
    Устюжанин Евгений
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Поздравляю всех победителей! Ждем новых и интересных конкурсов! ;)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 6
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  25. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Спасибо команде форума и Олегу за то, что смогли собрать столько Талантов и сподвигнуть их на новые свершения, которые безусловно стали шедеврами радующими глаз зрителя! Спасибо спонсорам за дополнительную мотивацию к участи в конкурсе! И поздравления всем победителям и участникам, спасибо за шикарные работы, многие из которых станут объектами для подражания!
    Ну и конечно же хочу пожелать Маэстро Олегу неиссякаемого вдохновения для новых интереснейших проектов!!!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 6
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2