1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор Старшего Воеводы.

Тема в разделе "Конкурс по росписи миниатюр авторства О. Погосян. "Погосян-и-Я"", создана пользователем Oleg P., 3 фев 2018.

  1. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Нелёгкое это дело...

    Вобщем я пришел к выводу...
    Скажу честно, реально - много классных работ... многих мы уже давно знаем, много начинающих рисовальщиков... но и есть явные лидеры...

    Не решусь их отметить, что бы им же и не было обидно... Уверен - за них и так все проголосуют...
    Для меня новое лицо и очень интересная манера росписи показалась у Олега Панцова ( horish ).

    Наверное будет правильно отметить этого парня... его работы, реально, классные, мастерские, и на очень достойном уровне...
    Я бы с удовольствием отметил бы и Малинина, и Бодрикова, и Светалну Машко, и Анну с Евгением Лепских, и Агурьянова, и Павла Раф, и и..и...и...

    В общем я в растерянности... Но в том, что мне понравились работы и моего тезки, я тоже уверен )))
    Так что принимаю решение такое: Олег Панцов ( horish ) - Старший Воевода...
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 11
  2. Евгений 163

    Евгений 163 Ветеран

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.217
    Галерея:
    5
    Нравится:
    1.508
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Лепский Евгений
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    И это правильно !
     
  3. El_principe

    El_principe Старожил

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    568
    Нравится:
    217
    Имя:
    Павел Белов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Поддержу!
     
  4. horish

    horish Местный Мастер

    Регистрация:
    25 ноя 2017
    Сообщения:
    470
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.144
    Имя:
    Олег Панцов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Коллеги, я в шоке, удивлён и очень признателен!
    Здорово, что участников конкурса было так много. Все работы сделаны на действительно высочайшем уровне и я понимаю, что выбрать кого-то одного - сложнейшая задача. При взгляде на некоторых воинов челюсть отвисает до пола - настолько они круто сделаны.

    Хочется сказать спасибо всем участникам за прекрасных солдатиков, которые радуют глаз, за творческую поддержку и дух взаимного уважения, который чувствуется на этом форуме. Общение тут с настоящими мастерами росписи и скульптуры помогает расти в любимом хобби.

    Благодарю всех за высокую оценку моих работ и особенно благодарю Мастера Погосяна за первый приз! Тёзка, спасибо!
    Это очень сильно мотивирует красить дальше и творчески развиваться.
    Новые работы на подходе.

    Отдельное спасибо организаторам конкурса! Всё на высшем уровне. Не терпится узнать победителей в категориях и призеров Альтореса и Хроноса.

    С уважением и признательностью, Олег Панцов
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 6