1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реальные встречи

Тема в разделе "Выставки, вернисажи, слёты, встречи.", создана пользователем Юрий Беззубов, 23 мар 2017.

  1. Юрий Беззубов

    Юрий Беззубов Старожил Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    844
    Галерея:
    4
    Нравится:
    1.417
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Юрий
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Повторю для не слышащих, у нас проводятся реальные встречи и постим, если вы правильно прочитали, в разделе "Реальные встречи". Я уже не знаю как вам объяснить.
     
  2. Петрович Сергей

    Петрович Сергей Местный

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    273
    Нравится:
    97
    Адрес:
    Тульский пряник
    Имя:
    Сергей Петрович
    Юрий Беззубов, я принесу свои извинения, очень глубочайшие... Дайте ссылку на анонс последней встречи?
     
  3. Юрий Беззубов

    Юрий Беззубов Старожил Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    844
    Галерея:
    4
    Нравится:
    1.417
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Юрий
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Сергей, вы безнадежны! Вы не слышите и не читаете внимательно, что вам пишут. Я все популярно вам объяснил, но вы опять просите какой то анонс. По этому я прекращаю с вами общение, дабы не тратить свое драгоценное время. Админов или модераторов убедительно прошу почистить данную тему.
    Вам Сергей удачи и с наступающим Новым годом!)))
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  4. Петрович Сергей

    Петрович Сергей Местный

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    273
    Нравится:
    97
    Адрес:
    Тульский пряник
    Имя:
    Сергей Петрович
    Юрий, очень хорошо слышу и внимательно читаю. Был инцидент, допустим. Ну объявите встречу и кому интересно разошлите явки и пароли через личные сообщения. Масса вариантов. Ну реально не понятно: тайно встретились, но потом публично объявили.
    Спасибо, и Вас с наступающим Новым Годом. Творческих открытий в Новом Году!
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2021
  5. palpatin

    palpatin Местный

    Регистрация:
    23 ноя 2017
    Сообщения:
    383
    Нравится:
    1.635
    Имя:
    Сергей
    Объясняю. Состав заседаний не постоянный. Кто-то по объективным и не всегда объективным причинам не приходит. Вот для них и выкладываем, что бы знали, что пропустили. Здесь на форуме почти все присутствуют. Крайняя (и последняя в этом году) встреча была небольшая. Но зато сразу три скульптора было. Данилов, Преснухин и Яковлев. Обсуждались различные вопросы. Рекомендации по покраске фигурок от авторов. Разные новые фигурки. Фигурки исторических личностей. И разное другое.
     
  6. Петрович Сергей

    Петрович Сергей Местный

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    273
    Нравится:
    97
    Адрес:
    Тульский пряник
    Имя:
    Сергей Петрович