1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мятный Дракон 2017 (2-3 сентября)

Тема в разделе "Выставки, вернисажи, слёты, встречи.", создана пользователем DSK, 19 июн 2017.

  1. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Нравится:
    6.313
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    leN86xca8Vs.jpg

    https://vk.com/mintdragonevent2017 - страница "В Контакте"

    “Мятный Дракон” — мероприятие, посвященное художественной составляющей хобби с миниатюрами. Независимо от опыта и предпочтений, здесь каждый найдет для себя что-нибудь новое и интересное!

    В программе “Мятного Дракона”:

    -Конкурс покраски миниатюр с большим количеством номинаций

    -Выставка миниатюр всех жанров и направлений, от полностью
    покрашенных игровых армий до художественных работ мирового уровня от ведущих отечественных и зарубежных мастеров

    -Обучения, где любой желающий сможет самостоятельно покрасить миниатюру и забрать ее с собой

    -Мастер-классы и демонстрации для художников разного уровня

    Авторы лучших работ конкурса станут обладателями уникальных наград и призов от спонсоров, и каждый участник гарантированно получит памятный сувенир.
    Посетители смогут проследить рождение шедевра художественной миниатюры, от зачатка идеи до ее реализации.
    Если вы в хобби недавно или еще никогда не пробовали расписывать миниатюры, Школа Мятного Дракона поможет вам сделать первые шаги в этом увлекательном путешествии.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 7
  2. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Нравится:
    6.313
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Уважаемые коллеги, на выставке "Мятный Дракон 2017" будет организована продажа фигур Chronos miniatures. Цены на фигурки будут дешевле чем на сайте (www.chronos-miniatures.com) или в магазинах.

    К сожалению я не смогу чисто физически привезти весь ассортимент фигур, по этому на стенде будут представлены в небольшом количестве новинки выпущенные за последний год и самые популярные из старых фигур.

    Сейчас Вы можете заказать у меня любую продукцию доступную на сайте, и она будет предоставлена Вам с традиционной дополнительной скидкой действующей на выставке. Продукцию можно будет забрать лично у меня 2 сентября или у моего помощника - 3 сентября.
    Но огромная просьба - делать заявку заранее (до 31 августа)!

    Свои заявки можно присылать в личку или на 6466278@mail.ru

    В заявке указать артикул товара, количество, Вашу фамилию и имя, телефон и электронный адрес, а так же день в который вы планируете прибыть на выставку.