1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Голосование и подведение итогов конкурса.

Тема в разделе "Конкурс по росписи миниатюр авторства О. Погосян. "Погосян-и-Я"", создана пользователем Владимир Сычёв, 1 фев 2018.

  1. Моряк

    Моряк Местный

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    252
    Нравится:
    359
    Имя:
    Пименов Александр
    Поздравляю победителей конкурса!!! Много интересных и замечательных работ!
    Олегу пожелаю здоровья и творческих свершений!
    А всем нам новых работ мастера!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  2. adt-maxim

    adt-maxim Старожил

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    693
    Нравится:
    882
    Имя:
    Максим Мануковский
    Позволю несколько строк и от себя: поздравляю победителей и всех участников! Все справились на отлично, масса сильных работ, не получивших призовые места, но что поделать, так уж повелось, что мест только три) Хотелось бы поблагодарить организаторов конкурса, так все организовать нужно уметь, было очень интересно! Спасибо Олегу за его фигурки, а производителям за их выход в массы в топовом качестве (за скидки, разумеется, тоже спасибо)! Благодарю тех трех человек, которые проголосовали за мои работы, приятно, что они не остались без внимания. К слову сказать, выявил у себя с помощью коллег массу недостатков не только в росписи, но и в фотографии. Рад, что конкурс позволил взглянуть на себя с другой стороны, появилось более более чёткое видение своих стремлений, знаю, над чем стоит поработать поусерднее. Желаю всем творческих успехов!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  3. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Друзья, как и обещали, подведём общий итог конкурса росписи миниатюры авторства Олега Погосяна "Погосян-и-Я".
    Надо сказать, что получится оно несколько скомкано-кратким. Что-ж, случается всякое.:D;)
    Итак итожим...
    В "битве" дружин Олега, аль Ольгерда участвовало 37!!! художников!!! Это говорит как о признании Маэстро, так и о том, что мероприятия такого рода у нас популярны.
    Нами было открыты рабочие темы художников. 44 из них были "рабочими": в 75мм-ой "дружине" - 23, в 54мм-ой - 21.
    Расписано художниками - 59!!! фигурок: в 75мм-ой "дружине" - 35, в 54мм-ой - 24.
    Вот так вот, друзья.
    Спасибо вам за активное участие как в самом мероприятии, так и в голосовании по его результатам.

    Команда форума результатом удовлетворена более чем.
    Надеемся, что вам было не менее интересно. И потихоньку готовим для вас очередные состязания в мастерстве.

    Итак, дипломы - вручены, медали - вручены, победители-призёры, надеюсь, определились с выбором призов и озвучили его нашим негоциантам-спонсорам, миниатюры победителей конкурса - на доске почёта (если кто не видел - в правом верхнем углу стартовой страницы).;)

    Осталось дело за малым: показать наши главные призы.

    Встречайте:

    Персональный приз от Олега Погосяна - "гран-При"
    DSC00678.JPG
    В настоящее время приз, исполненный Олегом собственноручно,
    находится на художественном оформлении у Сергея Поповиченко,
    результат росписи покажем в ближайшее время.
    Эксклюзив получился знатный. Такого приза ни у кого больше не было, нет и не будет.


    Приз за первое место в категории 75 мм
    ПогосянИя2.jpg

    Приз за первое место в категории 54 мм
    ПогосянИя.jpg
    Ещё раз спасибо за доставленное удовольствие. Надеемся, что мы вас тоже не разочаровали.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 16
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 3
  4. Fess03

    Fess03 Местный Мастер

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    471
    Нравится:
    552
    Адрес:
    г. Дмитров
    Имя:
    Роман Смирнов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Выражаю свою благодарность организаторам конкурса!!! Очень интересная задумка вышла!!! Было расписано много интересных фигур. Желаю что бы в дальнейшем было по больше таких тематических конкурсов по скульпторам!!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1