1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Bust: The Secret of the Alchemist “Medicus Paracelcius”

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем YouRich, 25 сен 2022.

  1. YouRich

    YouRich Новичок

    Регистрация:
    2 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Нравится:
    41
    Имя:
    Дмитрий Д
    IMG_2298_1.jpg IMG_2306.jpg IMG_2277.jpg IMG_2298_1.jpg IMG_2303.jpg IMG_2306.jpg IMG_2307.jpg IMG_2308.jpg IMG_2317.jpg IMG_2319.jpg IMG_2272.jpg IMG_2274.jpg IMG_2275.jpg IMG_2277.jpg IMG_2280.jpg IMG_2282.jpg IMG_2284.jpg IMG_2286.jpg IMG_2319.jpg IMG_2317.jpg IMG_2306.jpg How to create a miraculous elixir? How to induce unusual mutations in animals and people? How to use monsters to serve man?

    VIDEO:


    Materials: SuperSculpey, magic sculpt. Height about 8 cm from the base of the bust to the crown of the head (without stand).

    P.S. All coincidences and similarities are random and are the fruit of your imagination...)[​IMG]

    П.С. Все совпадения и сходства случайны и являются плодом вашего воображения... :)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 11
    Последнее редактирование: 26 сен 2022
  2. Spiridon

    Spiridon Местный Мастер

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    377
    Нравится:
    814
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Павел Спиридонов
    Иван Охлобыстин хочет поцеловать... съесть крысу?:D
    Бюст конечно очень интересный получился.:good:
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  3. YouRich

    YouRich Новичок

    Регистрация:
    2 янв 2019
    Сообщения:
    11
    Нравится:
    41
    Имя:
    Дмитрий Д
    Это не Иван Охлобыстин, это такой вымышленный персонаж алхимик "Medicus Paracelcius" :) . Все совпадения случайны, в описании это указал.
    Хочет он не поцеловать и не съесть зверька, а ставит над ним свои зловещие эксперименты, пытаясь вызвать необходимые ему мутации. Для этого в левой руке и клизма ведерная с таинственным элексиром. Зверек, конечно, в шоке и очень расстроен, по причине чего плачет, бедолага (под его правым глазом при внимательном рассмотрении видна слеза). Ну, это, конечно мои мысли, каждый тут может придумать свою версию, в том числе и поедание крыс))). Причем, думаю, отношение зверька в этом случае в любом случае не изменится).

    За позитивную оценку спасибо большое! Рад, что Вам интересен сей персонаж.)
     
  4. Zippo

    Zippo Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.053
    Нравится:
    3.484
    Имя:
    Александр Дерябин
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    Отличное исполнение! Случайное совпадение выглядит не случайным)))) Но это говорит о умениях автора.
     
  5. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Нравится:
    6.314
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Суперская работа! Очень понравилось!
     
  6. Spiridon

    Spiridon Местный Мастер

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    377
    Нравится:
    814
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Павел Спиридонов
    Так может того, в тираж? Лично мне Охлобыстин понравился, я бы взял.