1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Andrey G. (Андрей Гащенко)

Тема в разделе "Работы участников конкурса", создана пользователем Владимир Сычёв, 20 апр 2020.

  1. Игорь Л.

    Игорь Л. Старожил

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    501
    Нравится:
    363
    Имя:
    Игорь Белоусов
    Согласен, Сергей, древко штандарта (все-таки хоругвь - принадлежность иной службы;)) толстовато, как обычно это бывает с древками знамен и оружием у ЕКс. Заменять его, учитывая продольные желобки и сложную геометрию, не взялись. Кстати, вживую смотрится не столь критично. Почему разные полки? Просто подумалось, что два кавалергарда рядом в схожих мундирах (эстандарт-юнкер отличается лишь погоном и офицерским темляком) - это перебор. На выложенное фото уважаемый автор росписи, надеюсь, не в обиде. Запрет на экспонирование и демонстрацию фотографий расписанных для меня миниатюр в условие нашего сотрудничества не входил.
    P.S. Приношу искренние извинения автору замечательной росписи кавалергарда Андрею Гащенко и администрации форума за отклонение от темы данной ветки
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  2. Andrey G.

    Andrey G. Местный

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    209
    Нравится:
    286
    Адрес:
    Новомосковск
    Имя:
    Андрей Гащенко
    Не стоит извиняться, я с удовольствием и интересом читаю )))
     
  3. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Нравится:
    6.313
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Думаю такие отклонения даже нужны и полезны. Я считаю, что обсуждение темы в рамках которой красится миниатюра это тоже составляющая конкурса. Люди общаются, делятся своей информацией, появляются какие то новые идеи. Для этого все и затевалось!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  4. Andrey G.

    Andrey G. Местный

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    209
    Нравится:
    286
    Адрес:
    Новомосковск
    Имя:
    Андрей Гащенко
    100% согласен