РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА "АРМИЯ НА ЛАДОНИ " 2017
В конкурсе приняли участие 91 человек, которые представили 407 фигурок и 26 диорам и виньеток.
Категория "РЕВОЛЮЦИЯ 1917 ГОДА И ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА"
Сертификат качества - Владимир Алексеев
Бронзовая медаль - Андрей Яковлев/Андрей Калиничев
Серебряная медаль - Александр Гусев
Золотая медаль - Александр Катауров
Категория "ЮНИОРЫ"
Сертификат качества - Вячеслав Сечин
Бронзовая медаль - Михаил Алтухов
Серебряная медаль - Максим Солянкин
Золотая медаль – не вручалась
Категория "НАЧИНАЮЩИЕ"
Сертификат качества - Роман Щекочихин
Тихон Дергачев
Бронзовая медаль - Алексей Демидочкин
Серебряная медаль - Александр Беспалько
Золотая медаль - Олег Юренев
Павел Полунин
Категория "ПЛОСКИЕ ФИГУРКИ"
Сертификат качества - Александр Пименов
Бронзовая медаль - Алексей Балахнин
Серебряная медаль - Владимир Голубев
Золотая медаль - Андрей Брейтфус
Категория "ДИОРАМЫ"
Сертификат качества - Михаил Уколов
Евгений Стрекалов
Михаил Малинин
Бронзовая медаль - Маргарита Михайлова
Серебряная медаль - Константин Судьин
Золотая медаль - Станислав Куриленко
Категория "СКУЛЬПТУРА"
Сертификат качества - Андрей Яковлев
Сергей Валгер
Бронзовая медаль - Александр Гусев
Серебряная медаль - Александр Дерябин
Золотая медаль - Максим Воронин
Категория "КОЛЛЕКЦИОНЕР"
Сертификат качества - Сергей Копейкин
Дмитрий Карамнов
Бронзовая медаль - Евгений Кузнецов
Серебряная медаль - Сергей Шуранов
Золотая медаль - Станислав Давиденко
Категория "МАСТЕР" фигурки до 54 мм
Сертификат качества – не вручался
Бронзовая медаль – не вручалась
Серебряная медаль - Николай Бокарев
Золота медаль – не вручалась
Категория "МАСТЕР" фигурки 54 мм и выше
Сертификат качества – не вручался
Бронзовая медаль - Владимир Фокин/Андрей Калиничев
Серебряная медаль - Виталий Бородин
Золотая медаль - Андрей Яковлев/Андрей Калиничев
Категория "ПОКРАСКА" фигурки до 54 мм
Сертификат качества - Николай Козлов
Григорий Евстратенков
Бронзовая медаль - Максим Веретенников
Серебряная медаль - Евгений Стрекалов
Александр Катауров
Золотая медаль - Александр Якимов
Категория "ПОКРАСКА" фигурки 54 мм и выше
Сертификат качества - Юрий Беззубов
Руслан Шаяхметов
Александр Курсов
Алексей Агурьянов
Бронзовая медаль - Михаил Малинин
Сергей Кунц
Владимир Голубев
Маргарита Михайлова
Юлия Агеева
Константин Судьин
Серебряная медаль - Алексей Луканев
Александр Буравцев
Кирилл Канаев
Иван Лесниченко
Золотая медаль - Станислав Куриленко
Сергей Поповиченко
Александр Катауров
Приз за лучшую работу выставки "BEST OF SHOW" - Станислав КУРИЛЕНКО за диораму "На тропе войны"
-
Мне нравится | Like x 6
-
Спасибо! | Thank you! x 3
Последнее редактирование: 13 сен 2017