1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жил отважный капеллан...

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем Telephone122, 25 дек 2019.

  1. Telephone122

    Telephone122 Участник

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    126
    Нравится:
    274
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Евгений Карандашов
    Всем привет.
    Хочу представить на ваш суд свой первый опыт в игровой миниатюре - капеллана черных храмовников. Получил массу новых эмоций от работы с миниатюрами GW и от покраски в НММ. Получилось конечно не все, что задумал, но в целом считаю новый опыт удачным.
    Замечания, предложения, критику приму с благодарностью.

    0001.jpg 0002.jpg 0003.jpg 0004.jpg 0005.jpg 0006.jpg 0007.jpg 0008.jpg 0009.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 9
  2. Spiridon

    Spiridon Местный Мастер

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    377
    Нравится:
    814
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Павел Спиридонов
    А мне нравится! Отлично!:good:
     
  3. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Хорошая роспись. Из наблюдений - балахон сильно совпадает по цвету с ремнем. Текстурки бы ему (балахону).
    Ну и общая проблема для многих желающих получить совет или замечание по покрасу. Это напрочь отодвинутая камера. Так фотографируют когда просто хотят презентовать работу, создать так сказать эффект рассматривания со средней дистанции из-за стекла (т.е. работа на общее восприятие). Когда -же надо получить какой-нибудь дельный совет, то вот чем ближе и четче миниатюра сфотографирована - тем больше можно в свой адрес полезного потом прочитать :))) Потому, что банально видно намного больше косяков.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
    Последнее редактирование: 25 дек 2019
  4. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    John Slayter, Женя, а ты заметил что я почти не комметирую фото? ))))) :D:D:D:D
    :D

    Автору, Telephone122, ранее был спокоен к WAHе.. но что-то изменилось ! Хорошая роспись! Детально писать не буду.. нет желания, всё гармонично.. :good: