1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить

Тема в разделе "Торговля, обмен, предложение и поиск работы на заказ", создана пользователем Котов С. В., 5 июл 2021.

  1. Котов С. В.

    Котов С. В. Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2020
    Сообщения:
    3
    Нравится:
    0
    Имя:
    Котов Семен Валерьевич
    Всех приветствую! Хотел бы приобрести эту фигуру! Может у кого-то есть, или подскажите где можно купить.
     

    Вложения:

  2. Геннадий Даньшин

    Геннадий Даньшин Ветеран

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.283
    Нравится:
    2.008
    Адрес:
    Сочи
    Имя:
    Геннадий Даньшин
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Вероятность покупки очень мала - эта фигурка появилась ещё в 1997-м. Скульптор - испанец Рауль Гарсиа Латорр (живёт в Малаге), 70 мм. Выпускалась фирмой ELITE Miniatures, основанной самим Раулем Гарсиа, и в его каталоге обозначена так: RG/7001 Veteran Highland Clansman, Culloden, 1746 - т.е., ветеран хайлендер, битва при Каллодене, 1746.
    На ежегодной всемирной выставке ВИМ EURO Militaire (проводится в Великобритании, в приморском курорте Фолкстон) в 1997 году эта работа получила высшую награду - Best of Show`97.
    В настоящее время, насколько мне известно, Рауль больше не занимается производством миниатюр. Хотя, могу и ошибаться - малость отстал в получении информации о европейских ВИМ-производителях. Попытаться купить эту миниатюру лучше на форуме PlanetFigures:
    https://www.planetfigure.com/forums/market-commissions.28/
    С уважением.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. Котов С. В.

    Котов С. В. Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2020
    Сообщения:
    3
    Нравится:
    0
    Имя:
    Котов Семен Валерьевич
    Геннадий, спасибо большое за информацию! Буду искать
     
  4. Shabash

    Shabash Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Нравится:
    0
    Имя:
    Дмитрий
    Добрый вечер. Данную миниатюру перевыпускает испанская фирма "FER miniatures". На сайте есть.
     
  5. Котов С. В.

    Котов С. В. Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2020
    Сообщения:
    3
    Нравится:
    0
    Имя:
    Котов Семен Валерьевич
    Спасибо большое