1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воин сикх

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Лерой Дженкинс, 16 апр 2019.

  1. Лерой Дженкинс

    Лерой Дженкинс Участник Мастер

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    182
    Нравится:
    1.224
    Адрес:
    Сумы, Украина
    Имя:
    Виктор Осипенко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Продолжая линейку всякой экзотики от Хронос и Олега Погосяна в масштабе 54 мм, смоле и среднебюджетной росписи.
    Воин-сикх, акали, судя по названию кита.

    Роспись акрилом и маслом. Заказчик прислал мне фото, где сикхи красуются в ярких оранжевых головных уборах и сказал, что не хочет, как у всех, а хочет такой - яркий, красивый и оранжевый. Хозяин - барин, как говорится, тем более, что и прецедент, так сказать, налицо. Я не возражал и сделал так ярко, насколько это вообще было допустимо в данном случае, исходя из собственных эстетических соображений.

    DSC_0780.jpg DSC_0781.jpg DSC_0782.jpg DSC_0783.jpg DSC_0784.jpg DSC_0785.jpg DSC_0786.jpg DSC_0787.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 13
    • +5 +5 x 1
  2. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Нравится:
    6.313
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Хорошо получилось.

    Конечно можно и тюрбан оранжевый и полоску материи которая держит щит и обмотанная через грудь тоже можно было оранжевым сделать.

    Но если быть точным, то у индусов принят не сам оранжевый, а его оттенок называемый "шафрановый цвет".

    Акали конечно больше носили темно-синий по причине того, что на нем не так сильно видно кровь от ран получаемых во время боя.

    Безымянный-30.JPG

    Безымянный.JPG

    article-2059058-0EB6F4AA00000578-765_634x1315 (1).jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  3. Лерой Дженкинс

    Лерой Дженкинс Участник Мастер

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    182
    Нравится:
    1.224
    Адрес:
    Сумы, Украина
    Имя:
    Виктор Осипенко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Спасибо. Значит ошибки, по идее, нет. Хоть и не уверен, что сделал шафрановый :)
     
  4. mikasa

    mikasa Ветеран Мастер

    Регистрация:
    2 дек 2018
    Сообщения:
    1.165
    Нравится:
    2.361
    Имя:
    Поляков Андрей Владимирович
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Виктор , отличная работа !!!!