1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. ВМВ танкист,матрос,казак

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем Dmitriy1873, 10 фев 2018.

  1. Dmitriy1873

    Dmitriy1873 Участник

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Нравится:
    44
    Имя:
    Дмитрий Данилин
    Пробую историчку лепить,40 мм.(критика приветствуется)
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  2. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    какие классные карапузы!! Главное что все с характером !! и выглядят стильненько !! Живчики такие -очень симпотично !!
    На мой взгляд. выбран жанр шаржа или комикса..тут критики быть просто не может..а вот из пожеланий - чистота обработки поверхностей и больше внимания к мелочам..хотя в таком масштабе, честно, не представляю как можно )) но ребята делают, значит можно ))
    П.С.:Дмитрий, у Вас в нике число "1873" это что то закодированное?? или какая то иная задумка? )) ну это я просто так...для знакомства и просто ,что бы веселее было )))
     
  3. Dmitriy1873

    Dmitriy1873 Участник

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Нравится:
    44
    Имя:
    Дмитрий Данилин
    1873?Просто изменил одну цифру в годе рождения.По поводу обработки поверхностей-никак не приспособлюсь нормально разглаживать этих карапузов,чуть только начинаешь,какую нибудь мелочёвку затрёшь.Вообще задумывалось как шахматы-немцы и наши,но товарищу не понравилось.:-(
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1