1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно! Информация о порядке презентаций новинок.

Тема в разделе "Новинки мира миниатюры", создана пользователем Владимир Сычёв, 22 фев 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Друзья, коллеги!
    В связи с тем, что нами реализована возможность показа миниатюр из последних сообщений в разделах Форума и заголовках Тем, создаваемых вами, прошу обратить внимание на то, что будет показана только миниатюра первого изображения из всех прикреплённых к первому сообщению Темы. Миниатюры из последующих сообщений показать возможности нет.
    Для удобства получения информации о ваших новинках следует для каждой последующей из них создавать отдельную, собственную для этой новинки, Тему.
    Обращаем особое внимание производителей на выбор префикса темы. Он позволит пользователю отфильтровать только Вашу продукцию. В случае, если Вашей компании в префиксах нет, свяжитесь с Администрацией форума и мы с радостью устраним этот "недостаток".
    С уважением, Администрация.
    122.gif
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  2. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Друзья!
    На наш взгляд дополнение ваших публикаций фотоматериалами "содержимого коробки" было-бы очень интересно потенциальным потребителям. И, если есть такое желание, публикуйте не только ваши новинки, но и те миниатюры, которые уже производят ваши компании и студии.
    С уважением, Администрация.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5
Статус темы:
Закрыта.