1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Скоро тираж. Трубач элитной роты 9-ого гусарского полка Франция.

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Дмитрий Баев, 5 окт 2019.

  1. И. Немилов

    И. Немилов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    979
    Нравится:
    896
    А при чём здесь отливка и товарная партия?
    Первая презентация нового продукта (мастермодели) и должна произвести должное, самое положительное впечатление!
    Посмотрите на сайте как ваши коллеги публикуют фото своих моделей. Залюбуешься!
     
  2. Дмитрий Баев

    Дмитрий Баев Местный Мастер

    Регистрация:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    481
    Нравится:
    1.187
    Адрес:
    г. Тамбов
    Имя:
    Дмитрий
    Игорь, это фото сделал скульптор, а не я. Представлена МАСТЕР-МОДЕЛЬ, а не ПРОДУКЦИЯ, если вы конечно понимаете и различаете эти элементарные понятия Вашим знаменитым критическим мышлением. Если это для Вас это термины-синонимы, ну что ж... Тема вывешена с целью ознакомления общества с РАБОТОЙ СКУЛЬПТОРА и внесения возможных корректив в мастер-модель, коими, благодаря форумчанам уже явились уменьшения султана, появление темляка и попробуем доработать саблю.

    НИ СЛОВА с моей стороны не было о ПРЕЗЕНТАЦИИ этой работы, как конкретной новинки проекта. Она даже вывешена не в теме новинок, а в теме РАБОТЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА - СКУЛЬПТУРА, если Вы хоть чуть-чуть читали название разделов форумов прежде чем что-то комментировать и критиковать.

    Учитывая Ваши "нелицеприятные" высказывания в адрес всех скульпторов моего проекта (и Евгения, и Дмитрия, и теперь Михаила) я предлагаю закрыть разговор, не накаляя атмосферу.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  3. И. Немилов

    И. Немилов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    979
    Нравится:
    896
    Ваш пост- сплошные противоречия. Я просто теряюсь в вашей нелогичности...
    Почему тогда она под грифом: "Завершено. Скоро тираж.". Ваш скульптор не может сам разместить свои фото с целью получить отзывы и замечания?
    Если это чисто "рабочие" фото, то зачем Вы их выставили? Если Вам неведомо, то первый показ планируемой продукции и называется презентацией.
    Ни слухом, ни духом не ведал о вашем "проекте". И если скульпторы получили не очень высокие оценки, то они максимально объективны. И никакой предвзятости тут нет! Более того, моё к Вам уважение возросло, коли Вы взялись продвигать неопытных и "начинающих" скульпторов!
    И кто это тут накаляет???
     
  4. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
  5. И. Немилов

    И. Немилов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    979
    Нравится:
    896
    Согласен Но гн. Дмитрий Баев как-то о самой фигуре не хочет говорить... Всё о смысле жизни и личных мировоззрениях... На вопросы по фигурке отвечать не спешит... Это нормально?
     
  6. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    И. Немилов, человек волен отвечать или не отвечать на вопросы. И это вполне нормально. Так же, как и разрешать спорные моменты в личной переписке.