1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Светлое послеядерное будущее

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем Khmorg, 29 дек 2019.

  1. Khmorg

    Khmorg Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Нравится:
    96
    Имя:
    Дмитрий
    Темное будущее

    Предлагаю Вашему вниманию истории из послеядерного будущего.

    Предыстория.

    После того как произошел ядерный апокалипсис, в одном месте остались два бункера. В одном был оборудован госпиталь. Это позволило делать операции и лаборатория позволила делать лекарства. Это точка "А". В другом бункере "Б" остались много гражданских , много детей и возможность промышленного строительства. И вот из бункера "Б" пришел сигнал - " Помогите. Много детей заболело. Срочно нужны лекарства. Антибиотики и все такое...."

    Из "А" в "Б" была одна дорога относительно спокойная, но очень длинная, а другая короткая, но очень опасная. Пришлось даже отгораживаться от этой беды минным полем. На короткой дороге было много опасностей и бандиты, и мутанты и маргиналы и радиация и...диверсанты....и прочие страшные вещи о которых я расскажу немного позже.....Там где то даже до войны была очень секретная лаборатория.....



    Если Вас история заинтересовала, то будет продолжение.

    В группу помощи вошли. Командир (лихой парень), кинолог (юная девушка), два парня с грузом (груз тяжелый и пришлось им ничего кроме рюкзаков не давать), женщина медик ( очень опытный врач и любит детей), сапер, дозиметрист ( проверяет наличие радиации и токсинов), пулеметчик (охранник)......



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  2. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Перезалейте на форум..!! :(С редикла не посмотришь..
     
  3. Khmorg

    Khmorg Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Нравится:
    96
    Имя:
    Дмитрий
    Заливаю

    IMG_8212.JPG IMG_8213.JPG IMG_8214.JPG IMG_8215.JPG IMG_8216.JPG IMG_8217.JPG IMG_8218.JPG IMG_8220.JPG IMG_8221.JPG IMG_8222.JPG IMG_8223.JPG IMG_8224.JPG IMG_8225.JPG
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2019
  4. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Хоррошие малышИ!! :good:
     
  5. Антон Стрельцов

    Антон Стрельцов Ветеран Мастер

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.609
    Нравится:
    1.625
    Имя:
    Антон Стрельцов
    Лепка на заказ:
    пишите лс
  6. Khmorg

    Khmorg Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Нравится:
    96
    Имя:
    Дмитрий
    30 mm
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  7. Dmitriy1873

    Dmitriy1873 Участник

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Нравится:
    44
    Имя:
    Дмитрий Данилин
    Какой резкий скачок с гражданской войны в америке до постапокалипса
     
  8. Khmorg

    Khmorg Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Нравится:
    96
    Имя:
    Дмитрий
    Я знаю, все вы с нетерпение ждете продолжение истории...
    Итак
    Наш маленький отряд продолжал быстро продвигаться в опасном путешествии к своей цели.
    Не все люди были трудолюбивы. Были и лентяи, лодыри, тунеядцы и наркоманы. И вот группа этих отрицательных людей собравшись в банду решила отнять лекарства. Для этого решено было взорвать отряд, выстрелив из лука (привязав шашку тротила к стреле) в бочку с радиоактивным -взрыво опасным материалом. Но что то пошло не так и…….(пиф паф…пиу-пиу) То ли собака заметила опасность раньше, то ли реакция командира – сбившего выстрелом стрелу, то ли отвага ушла из агрессоров..но ….наши герои преодолели это опасное приключении без потерь и продолжили свой путь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  9. Khmorg

    Khmorg Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Нравится:
    96
    Имя:
    Дмитрий
    Да…многие устали, но нужно было до заката добраться до бункера с детьми….

    Ночью выйдут страшные и опасные твари о которых ходило множество легенд …( кх –кхм…я что то увлекся и рассказал немного из будущего рассказа….)

    Не все жители бомбоубежища были законопослушные. Некоторые были просто бандитами в самом плохом смысле этого слова. Они собравшись вместе решили отнять в ходе грабительского налета лекарствам и продать его на черном рынке. Лекарства стоили очень дорого. И бандиты в одном из переулков устроили засаду….Но…наш отряд был бдителен и просто прекрасен отразив нападение негодяев!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  10. Khmorg

    Khmorg Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Нравится:
    96
    Имя:
    Дмитрий
    И вот цель достигнута…Да мы сделали это!!!!

    Но что мы слышим. Ведущий ученый, гениальный менеджер и просто очень хороший человек заболел. У него аппендицит и доктор, которая была в нашей группе произнесла ….

    - Его надо срочно в бункер «А». Счет идет на часы…Мы должны его спасти. Он нужен для выживания всего человечества.

    Да отряд устал…Но командир был очень хоризматичен. Было решено ославить носильщиков и доктора ( нужна была помощь детям), и благодарные жители выделили опытного следопыта и двух крепких парней с носилками.

    Следопыт сказал. Вы сделали шум. На шум придут те, кого не принято называть. Опасно возвращаться старым путем. Я проведу вас. Мы перелезем пару заборов и срежем путь. Вперед друзья!!!

    И наши герои отправились обратно в еще более опасный путь!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
  11. Геннадий Даньшин

    Геннадий Даньшин Ветеран

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.283
    Нравится:
    2.008
    Адрес:
    Сочи
    Имя:
    Геннадий Даньшин
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    ....нового биоматериала из оставшихся гражданских и детей.
     
  12. Khmorg

    Khmorg Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    30
    Нравится:
    96
    Имя:
    Дмитрий
    Нет. По легенде там много женщин и детей, потому что, это семьи рабочих производственно промышленного предприятия. И бункер то, собственно, для них и строили, чтобы было кому тяжелую промышленность возрождать. Но об этом и секретной лаборатории по которой и наносился ядерный удар будет далее....