1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Способы разглаживания полимерной глины

Тема в разделе "Лепка и создание миниатюр", создана пользователем Sigumo, 1 окт 2017.

  1. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    svt, из свежего: в "Казаке..." Игоря Гуляева тоже не ты?
    Что дело в движке - нам надо было выяснить, а тебе, как пользователю различных форумов на этом движке - сопоставить факты, а не раздувать из мухи - слона.
     
  2. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    svt, не нравятся действия Администрации - смените ресурс. Дискуссию в таком тоне продолжать не стоит.
     
  3. svt

    svt Местный Забанен

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    402
    Нравится:
    429
    Я ни на одном форуме не сталкивался ранее со сначала работающей заливкой нескольких сообщений за раз, а потом не работающей. Спросить было нельзя, если не знал и не видел подобное доселе?

    В каком тоне? Володя, посмотри, сколько было нападок от тебя в мой адрес на этом форуме с пустого места? С первых же дней, как этот форум появился, от моей фразы в разговоре с Юрием71, если не ошибаюсь: "... ради приличия можно было бы...", - уже тогда нашли какой-то скрытый смысл в абсолютно безобидном словосочетании. Несколько раз пытался общаться с тобой в личке, но вижу лишь упреки, в довольно грубой форме. И да, такие действия админов мне не нравятся, поэтому данный форум я покидаю.
     
  4. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Парни, давайте успокоимся, пожалуйста. Я с этой проблемой, загрузкой по одному, тоже сталкивался. Помогает очистка кэша в истории браузера. Последний раз помогло, по совету Виктора. А до того, очищал и не помогало вроде. На планете такое же неудобство. На МС тоже было.
    Я лично, честно, сообщения этого в теме о работе форума не заметил просто, или не обратил внимание, ибо там как раз обсуждались "интересные" моменты...
     
  5. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    svt, Серёжа, я предупреждал. Не обессудь.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  6. Александр Кабанков

    Александр Кабанков Старожил Мастер Забанен

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    891
    Нравится:
    1.385
    Имя:
    Александр К.
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Я пользуюсь смесью Сонета и Супер Скальпи Ливинг Долл-проблем с разглаживанием нет,хоть шейпером,хоть кистью колонок.Важно,что б в комнате было ТЕПЛО-грудуса 22-23.