1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исполнено на заказ. Скифы против Персов

Тема в разделе "Готовые диорамы", создана пользователем Stanislav Kurylenko, 5 дек 2019.

  1. Stanislav Kurylenko

    Stanislav Kurylenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    509
    Галерея:
    11
    Нравится:
    3.266
    Адрес:
    Крым, Симферополь
    Имя:
    Станислав Куриленко
    Большое спасибо за внимание к работе!
    Нет, конкретного требования заказчика не было. Почему нет конных - скорее всего потому, что у меня изначально в планах вообще конных включать в битву не было. Да и вообще четкого плана не было - просто на протяжении нескольких лет я постепенно красил фигурки, на каком то этапе решил, что тех, что есть, достаточно, чтобы вышла приличная композиция; и создал битву из тех, что были. Там на заднем плане еще есть парочка - скиф в броне и перс в желтом халате; так вот, их я вообще не хотел включать, считал, что перс немного выбивается из общей массы своим одеянием, но комбинируя воинов так и сяк, увидел, что есть место, которое неплохо бы заполнить кем нибудь, и тут эта пара подошла как нельзя лучше - пришлось их спешно грунтовать и красить, ибо все остальные на тот момент были готовы IMG_6999.JPG . Тут такое дело - можно было много кого добавить, можно было бы еще персов найти, ну хотя бы у Первого легиона взять(там целая линейка), можно в помощь скифам греков добавить, были бы Платеи... Но вышло то, что вышло, и по другому уже точно не будет, а если и будет, то уже совсем другая история!)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  2. Oleg Vasyliev

    Oleg Vasyliev Участник Мастер

    Регистрация:
    2 сен 2018
    Сообщения:
    86
    Нравится:
    249
    Имя:
    Oleg Vasyliev
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Прекрасная работа! И каждая фигура в отдельности и вся диорама в целом
     
  3. Henry

    Henry Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.352
    Галерея:
    18
    Нравится:
    1.559
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Андрей Мирошниченко
    Очень красивая работа, можно рассматривать бесконечно долго. Браво, Стас!
     
  4. Marat

    Marat Новичок

    Регистрация:
    29 ноя 2017
    Сообщения:
    30
    Нравится:
    10
    Имя:
    Марат Мухамедшарипов
    Поздравляю! Мощнейшая и потрясающая воображение работа!