1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Швейцарский арбалетчик, 13 век

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Buffalo, 9 ноя 2017.

  1. Buffalo

    Buffalo Новичок

    Регистрация:
    15 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Галерея:
    6
    Нравится:
    42
    Имя:
    Максим
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Швейцарский арбалетчик, 15 век. Фигурка фирмы E.K. Casting, масштаб 54 мм. Роспись акрил. Снег старался делать немного подтаявшим, не знаю насколько получилось? 20171108_141007.jpg 20171108_141007.jpg
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 6
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
  2. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Фигурка очень крутая!! Метал Вы сильно упростили, обратите внимание , как работают с металлическими поверхностями мастера - поверхность должна живописно играть цветами ..Лошадка тоже смотрится просто коричневой - простенько ...В этой работе основание , на мой вкус. удалось лучше - есть ощущение мокрого, тающего снега , испачканного копытами лошади .
    В целом - фигурка смотрится приятно - но , как говорится, век живи - век учись )) ..Качество придет с опытом , главное стараться и хотеть сделать еще лучше!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  3. Boyarin

    Boyarin Ветеран

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    1.494
    Нравится:
    981
    Имя:
    Роман
    Симпатично, хотя конечно в росписи есть что совершенствовать. Сам арбалетчик сделан по мотивам второй половины XV века. Описание бы поправить):)
     
  4. Ingvarr

    Ingvarr Старожил

    Регистрация:
    1 окт 2017
    Сообщения:
    600
    Галерея:
    3
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    265
    Адрес:
    Брацкий острогъ
    Имя:
    Игорь Бутаков
    Старайтесь Красочку ложить тонкими слоями. Местами легла "кусками". Особенно на скакуне видно.
    Дольше конечно это в работе - но результат того будет стоить.
     
  5. Buffalo

    Buffalo Новичок

    Регистрация:
    15 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Галерея:
    6
    Нравится:
    42
    Имя:
    Максим
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Всем спасибо за отзывы!) Буду стараться совершенствоваться в росписи. Коня росписывал первый раз и несколько раз перекрашивал, для меня он был самым сложным.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  6. Buffalo

    Buffalo Новичок

    Регистрация:
    15 окт 2017
    Сообщения:
    12
    Галерея:
    6
    Нравится:
    42
    Имя:
    Максим
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    С металлом старался работать в трёх разных оттенках, но видимо плохо очень передалось на фото, т.к нет профессионального фотоаппарата, фотографии все сделаны на мобильный, поэтому всю краску и оттенки фигуры передать не удалось!(
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1