1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sha'un Ram Tribe Warrior

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем AlienK, 22 янв 2018.

  1. AlienK

    AlienK Участник

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    97
    Галерея:
    1
    Нравится:
    508
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Алексей Казаков
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Приветствую!
    Еще одна прошлогодняя работа, на этот раз большой бюст с множеством деталей от FeR Miniatures (1/9, смола). Окрашено акрилом, металлики Scale 75. Первый масштабный опыт покраски металла, и проба красок данной фирмы. Впечатления крайне положительные, отрицательных моментов не обнаружил. Единственный комментарий - про размешивание, простым бултыханием даже с шариком внутри перемешать хорошо не выйдет. В итоге сделал мини-миксер из проволоки и шуруповерта :)

    DSC01317.jpg
    DSC01303.jpg DSC01305.jpg DSC01307.jpg DSC01309.jpg DSC01311.jpg DSC01312.jpg DSC01313.jpg DSC01314.jpg DSC01315.jpg DSC01316.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 9
  2. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Ух , какая прелесть!! такой..вроде и не взрачненький...но очень стильно получился!! Нравится мне такое сочетание цветов..спокойное,близко к натуральному...вот с персонажем таким вообще не знаком - кто. откуда...))