1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам SALE. фигуры

Тема в разделе "Торговля, обмен, предложение и поиск работы на заказ", создана пользователем Mihail Malinin, 21 июл 2019.

  1. Литвин виталий

    Литвин виталий Местный

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    304
    Нравится:
    85
    Адрес:
    Киев
    Имя:
    Литвин виталий
    Было немного времени собрал космос .но смотрю его мало кто рисует.неплохие фигурки .правда формы уже подуставшие.пришлось наплывы уберать и динамические сдвиги прорезать.
     

    Вложения:

  2. Сергей

    Сергей Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.793
    Нравится:
    1.953
    А я тоже знаю много лозунгов!
    А еще я знаю количество = опыт. Опыт = улучшение качества. (И да меня устраивает мое качество ;))
    А вот этого не понимаю. Напрягаться надо во всем. А тем более в работе.
    И даже когда пишешь на форуме. Пробелы то ставить можно и знаки препинания…

    Да кстати, а что Вы собрали в этой фигуре от ЕК? Она же продается собранная. :)
    Вообще художнику проще самому подготовить фигуру как ему удобнее, многие части фигур проще расписать до основной сборки.
    И еще Виталий, здесь есть разделы где можно выкладывать фото своей коллекции. (с удовольствием посмотрел бы ее всю)
    Вам показать путь? ;)
    А эта тема про продажу фигур не расписанных.
     
  3. Литвин виталий

    Литвин виталий Местный

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    304
    Нравится:
    85
    Адрес:
    Киев
    Имя:
    Литвин виталий
    Работать не напрягаясь.в моем понимании это помнить что всех денег не заработать.что есть семья , которая требует внимания.есть хобби которым занимаюсь .я работаю сам на себя.могу работать с утра до ночи,а могу забить на работу и провести время с родными или друзьями.
     
  4. Rimul

    Rimul Старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    624
    Нравится:
    1.556
    Имя:
    Евгений Степанов
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Это же мастербокс)) лежат такие загрунтованные, все никак руки не дойдут. Только одну из всей серии нарисовал и то придется обновлять, делал ее очень давно
     
  5. Литвин виталий

    Литвин виталий Местный

    Регистрация:
    4 июл 2019
    Сообщения:
    304
    Нравится:
    85
    Адрес:
    Киев
    Имя:
    Литвин виталий
    Да это М-В.выпустили интересную серию фигур на будущее.видел пару вариантов в росписи .эту тематику мало выставляют.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019