1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Русский воин 14 века

Тема в разделе "Обзоры Миниатюр", создана пользователем Николай, 29 май 2018.

  1. Николай

    Николай Новичок

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    13
    Нравится:
    33
    Всем доброго времени суток.
    На днях забрал с почты посылку от новой отечественной компании HIMINI. Заказ делал непосредственно у них. На удивление дошла очень оперативно, менее чем за неделю и до субботы она ожидала меня на почте. Упаковано все было очень качественно не смотря на то набор «расчленёнки», как говорят мои домашние, упакован не в картонную коробку, а в фанерный бокс который сверху был обернут пупыркой.
    Бокс перетянут веревкой с настоящей сургучной печатью. На лицевой стороне находится боксарт с готовой миниатюрой,информацией о скульпторе, Олег Погосян и художнике оформившим боксарт Владимир Алексеев. Внутри него находится сертификат подлинности, краткая историческая справка об элементах доспехов ( на моей памяти никто из отечественных производителей да и не отечественных кроме итальянских грандов такого не делает) и между двумя поролоновыми вставками находятся детали, коих превеликое множество.
    upload_2018-5-29_0-43-3.jpeg
    upload_2018-5-29_0-43-41.jpeg
    upload_2018-5-29_0-44-27.jpeg
    upload_2018-5-29_0-45-4.jpeg
    Всего мы имеем шесть пакетиков в которых аккуратно упакованны запчасти.
    Качество литья отличное без литьевых швов и вообще каких либо неприятностей.
    upload_2018-5-29_0-53-49.jpeg
    upload_2018-5-29_0-54-24.jpeg
    В наборе мы имеем две головы одна с открытым лицом, другая с закрытым лицом.
    upload_2018-5-29_0-57-45.jpeg
    Так же в наборе даётся две пары ног позволяющие сделать фигурку в кольчужных чулках или же в штанах и сапогах со шпорами. И в этом же пакете лежат руки коих только две, одна будет держать щит другая топор.
    upload_2018-5-29_1-3-43.jpeg
    Всякая мелочевка.
    upload_2018-5-29_1-5-13.jpeg
    Плащь. Который можно одеть на война или не одевать, так как и без плаща он будет выглядеть эффектно.
    upload_2018-5-29_1-7-31.jpeg
    upload_2018-5-29_1-7-52.jpeg
    И традиционная подставка.
    upload_2018-5-29_1-8-35.jpeg
    Набор вызывает положительные эмоции. Взаимо заменяющие детали позволят собрать война на свой вкус и цвет.
    Новой компании желаю успеха и процветания. Радовать новыми миниатюрами на тему отечественной истории.
    P.S. На мой взгляд хорошей альтернативой топору была бы булава.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 14
    • +5 +5 x 1
  2. Вадим

    Вадим Местный Мастер

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    331
    Галерея:
    13
    Нравится:
    732
    Имя:
    Вадим Лоскутов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Очень здОрово, что есть краткая историческая справка об элементах доспехов.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. Mihail Malinin

    Mihail Malinin Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    706
    Галерея:
    27
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    2.897
    Спасибо за обзор.
     
  4. HIMINI

    HIMINI Участник Мастер

    Регистрация:
    4 май 2018
    Сообщения:
    98
    Нравится:
    662
    Имя:
    Himini
    Николай, спасибо огромное за такой детальный обзор нашей первой фигуры! Постараемся не разочаровывать и в будущем!!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  5. Sigumo

    Sigumo Ветеран

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.298
    Нравится:
    593
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Мальцев Андрей
    Шикарная миниатюра!!!! из-за лимитированного выпуска я решил подбить свои депозиты, поскрести по сусекам, и сделал все же себе подарок на ДР:) уже дома в заначке лежит этот красавец, отличное литье,все супер:good::good::good::good::good:
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2