1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Русский лучник, X век

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Asolex, 22 фев 2017.

  1. Asolex

    Asolex Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    127
    Нравится:
    270
    Адрес:
    г. Ставрополь
    Имя:
    Алексей Соломянко
    @Oleg P., Спасибо Олег, на данный момент меня все устраивает, в таком виде и поставлю, а по моим корректировкам, я и сам понимал что как-то не очень, и видимо требовалось меня к этому подтолкнуть. На счет зеленого "ядовитого" цвета, я принял к сведению, на следующих фигурах буду стараться яркие цвета приглушать, как мне советовали, тут уж оставлю так.
    И спасибо всем мастерам за советы, и за их WIPы на форуме, таким образом начинаешь понимать технологии в росписи.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  2. Сергей

    Сергей Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.793
    Нравится:
    1.953
    Алексей, Вы просто молодец.
    Единственно, скорее всего на будущее, тетиву только через указательный и средний пропускать они на фигуре чуть вперед выдаются.
    И еще... :) саадак и колчан часто узорами или вышивками украшали...
    Но это на будущее. В общем то фигура завершена.
    Тетива и стрела стали намного лучше, надеюсь и Вам так больше нравится.
    Мне лично понравилось больше.
    Удачи в следующей работе.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. Asolex

    Asolex Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    127
    Нравится:
    270
    Адрес:
    г. Ставрополь
    Имя:
    Алексей Соломянко
    @Сергей, Спасибо за отзыв. Про тетиву через два пальца, учту на будущее, я не подумал, надо было сделать отверстие в него протянуть тетиву. На счет узоров - буду пытаться набить руку, пока для меня это проблема.
     
  4. PapkovSS

    PapkovSS Участник Мастер

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    149
    Нравится:
    1.158
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Имя:
    Сергей Папков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    На модели очень много кожи, которая пока смотрится не как кожа, а как пластик крашеный или как ткань. Она слишком равномерна по окрасу, нова и не совсем кожана по цветам. И это очень бросается в глаза. Вот тут есть прекрасный гайдик, на мой взгляд лучший по работе с кожей. Очень рекомендую.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  5. Asolex

    Asolex Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    127
    Нравится:
    270
    Адрес:
    г. Ставрополь
    Имя:
    Алексей Соломянко
    @PapkovSS, Сергей спасибо за ссылку, отличный гайд, на следующей миниатюре обязательно попробую данный вариант на коже.