1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Rory Mercury

Тема в разделе "Роспись миниатюры других направлений", создана пользователем WunderFlug, 19 окт 2018.

  1. WunderFlug

    WunderFlug Новичок

    Регистрация:
    16 окт 2018
    Сообщения:
    8
    Нравится:
    29
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Максим
    Фигурка 1/7, персонаж из аниме адаптации манги. Красил такое впервые и аэрографом. Понравилось, буду ещё =). Использовал водный акрил ARM.PNT. и темперу для росписи камня.


    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 12.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 12
  2. Николай Князьков

    Николай Князьков Участник

    Регистрация:
    22 май 2018
    Сообщения:
    99
    Нравится:
    207
    Имя:
    Николай Князьков
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Забавная нека. Мне оч. нравиться в целом, только лессировок добавить надо.А фигурок из серии "клинок королевы" не будет?;)
     
    • +5 +5 x 1
  3. WunderFlug

    WunderFlug Новичок

    Регистрация:
    16 окт 2018
    Сообщения:
    8
    Нравится:
    29
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Максим
    НУ это не нека, это бант, а не ушки) По поводу лессировок, ну не знаю, красил аэрографом под анимешный стиль. Клинок королевы не будет, нет персонажей которые мне нравятся.
     
  4. Ksana

    Ksana Новичок

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    14
    Нравится:
    113
    Имя:
    Александра
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    3D на заказ:
    уточняйте
    Для первого опыта более чем хороший результат!) Для отдельных элементов советую еще попробовать проливки маслом,а для придания "живости" коже на светлую базу нанести аэром розоватые полупрозрачные тени - постшейдинги (румянец,скулы,вокруг глаз,сгибы локтей и ног и т.д)
     
    • +5 +5 x 1
  5. WunderFlug

    WunderFlug Новичок

    Регистрация:
    16 окт 2018
    Сообщения:
    8
    Нравится:
    29
    Адрес:
    Челябинск
    Имя:
    Максим
    Спасибо за советы. Я там с базой прощелкал момент и загубил весь прешейдинг, в неудержимом желании побольше надуть базы)
     
  6. Ksana

    Ksana Новичок

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    14
    Нравится:
    113
    Имя:
    Александра
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    3D на заказ:
    уточняйте
    Бывает такое ) Я обычно базовый тон смешиваю с лаком , последнее время,и наношу,так получаются прозрачные слои,и нет шансов сильно перекрыть пришейды