1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Revolution Miniatures

Тема в разделе "Обзоры Миниатюр", создана пользователем adt-maxim, 25 дек 2018.

  1. adt-maxim

    adt-maxim Старожил

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    693
    Нравится:
    882
    Имя:
    Максим Мануковский
    Всем привет! Сегодня имел наконец счастье познакомится с продукцией Revolution Miniatures) думал не открывать посылку до Нового года, но сил столько терпеть не было. Потом хотел сфотографировать процесс распечатывания, но и на это терпения не хватило))) Теперь, навертев вдоволь в руках, хочу представить небольшой обзор, а скорее впечатления от приобретения:
    Пузырчатая упаковка не дожила до обзора, надеюсь, никто не расстроится) упаковано, как впрочем и водится у всех наших производителей, на совесть. Коробки доехали почтой без повреждений. Каждая коробка помещена в защитный пакетик на липкой ленте. Коробки не открываются, а выдвигаются. Внутри детали, запечатанные в зип-пакеты, помещены между двумя слоями поролона. Имеются также сертификаты с фотографиями миниатюр и их скульпторов.
    - Викинг. Фигурка Олега Погосяна в представлении не нуждается, уже была сделана масса отличнейших росписей с различными вариациями (в шкуре, без, с мечом и топором, с мечом и щитом). Одно могу сказать, последнее время очень полюбилась тема викингов, очень интересно работать - здесь и материал, и кожа, и металл, и дерево, всевозможные шкуры и меха.. В общем, планы на следующий год сложились)
    - Аквилифер. Фигурка Таланта Сооданбекова также всем известна. В росписи, к сожалению, я видел меньше. Надеюсь пополнить своим вариантом) Порадовало количество деталей - даже нащечники сделаны отдельно! Очень тонко оформлены ножны гладия. Кольчуга, фалеры, птериги - также тончайшая работа.
    Повторюсь, это первое приобретение Revolution Miniatures, очень положительные впечатления! Успехов Revolution Miniatures в следующем году!
     

    Вложения:

    • IMG_4537.JPG
      IMG_4537.JPG
      Размер файла:
      143,8 КБ
      Просмотров:
      168
    • IMG_4538.JPG
      IMG_4538.JPG
      Размер файла:
      110,6 КБ
      Просмотров:
      167
    • IMG_4539.JPG
      IMG_4539.JPG
      Размер файла:
      155,5 КБ
      Просмотров:
      174
    • IMG_4540.JPG
      IMG_4540.JPG
      Размер файла:
      160 КБ
      Просмотров:
      169
    • IMG_4541.JPG
      IMG_4541.JPG
      Размер файла:
      194,5 КБ
      Просмотров:
      167
    • IMG_4542.JPG
      IMG_4542.JPG
      Размер файла:
      288,5 КБ
      Просмотров:
      170
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 11
    Последнее редактирование: 25 дек 2018
  2. Руслан

    Руслан Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    850
    Нравится:
    1.135
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я свою посылку сегодня получил. Спасибо фирме за низкие цены и бесплатную доставку.
    А данный викинг у меня уже в работе. Правда куплен был больше года назад.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. Андрей Петренко

    Андрей Петренко Местный Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    274
    Галерея:
    3
    Нравится:
    695
    Максим, спасибо за обзор!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1