1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реестровый казак 17 век

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем slavik1907, 6 июл 2017.

  1. slavik1907

    slavik1907 Участник

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    140
    Нравится:
    296
    Адрес:
    Черновцы
    Имя:
    Вячеслав Шкодин
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Друзья всем привет, представляю на Ваше обозрение фигурку от EA CASTINGS, в покраске использовал акрил maimeri polycolor, и немного масла, основание не делал так как фигурка будет частью диорамы, что из это получилось можете здесь увидеть, спасибо за внимание.
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
    • +5 +5 x 1
    • +3 +3 x 1
    • +2 +2 x 1
    Последнее редактирование: 6 июл 2017
  2. Шаменков

    Шаменков Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.528
    Нравится:
    2.268
    Фигура сделана по старинной статье Игоря Дзыся в Цейхгаузе. в то время не было вообще никаких внятных публикаций на тему казаков, все что там было нарисовано на фигурах почти полностью фантазия как мы теперь знаем.
    В 41 м номере Цейхгауза же я привел достаточно материала по теме казаков , показывающие как на самом деле они выглядели согласно историческим источникам.
    у нас целый раздел тут посвящен теме казаков, с исследованиями, там все детально можно прочесть.
    http://sculptandpaint.com/threads/vse-chto-svjazano-s-ukrainskim-kazachestvom-17-veka.71/
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  3. slavik1907

    slavik1907 Участник

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    140
    Нравится:
    296
    Адрес:
    Черновцы
    Имя:
    Вячеслав Шкодин
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Большое спасибо за информацию, так как сейчас делаю серию фигур по казакам, пригодиться материал.
     
  4. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Очень симпатичный козачек получился!! Вот не взирая на все её исторические недостатки..скорее всего.Сергей Прав...а все равно...фигурка классная!! и роспись приличная..вот только блестит, чертовка ))) и обязательно надо что то менять с фотографированием..и освещение выставлять !!
     
  5. slavik1907

    slavik1907 Участник

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    140
    Нравится:
    296
    Адрес:
    Черновцы
    Имя:
    Вячеслав Шкодин
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Олег спасибо за комментарий, очень приятно было услышать про приличную роспись, так как перекрашивал фигурку три раза) блеск действительно дефект фотографирования, хотя и фоткаю в фото боксе, вроде бы неплохим фотоаппаратом, надо будет почитать, как правильно это делать)
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  6. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Вячеслав, эти фотки значительно лучше ...но!!! надо тренироваться с фотографированием..это прийдет..хороший инструмент это еще не всё )) от фото многое зависит - восприятие работы - однозначно!!!