1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рагнар Лодброк

Тема в разделе "Роспись миниатюры других направлений", создана пользователем Spitfire, 3 июн 2019.

  1. Spitfire

    Spitfire Местный Мастер

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    259
    Нравится:
    877
    Имя:
    Виталий Шкуркин
    Всем привет! Бюст одного известного персонажа по мотивам одного известного сериала. Неисторичный от слова совсем. Изумительная скульптура Гузяль Гатиной, дистрибьютор Роман Ветров (Legion miniatures). Роспись акрил и масло.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 21
  2. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Весьма понравилась работа. Морда лица живо прописана. :good:
    А вот кольчуга показалась сильно крупной и неравномерной вязки. Может оптический обман :) Вопрос в любом случае не к художнику :)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. Сергей

    Сергей Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.793
    Нравится:
    1.953
    К сожалению Евгений, вопрос как раз к художнику. Потому как это не кольчуга. А кожаная безрукавка с нашитыми с помощью кожаных ремешков металлическими кольцами.
    На этой шикарной работе это как раз и потерялось. Кожаные ремешки стали местами металлической проволокой.
    Те же заплаты почему то пришиты проволокой.
    Образ этот конечно фентезийный, и данная кожаная безрукавка девайс бесполезный, но все же есть фото из фильма.
    Роспись отличная, но викинга я не увидел, вижу больше реконструктора, чистенького, надушенного в модном барбер салоне. :)
    Ну уж очень весь чистенький... Я понимаю это стиль росписи, но все же дым от костров, сон на свежем воздухе и т.д. .
    Опять же ржавчину бы на умбон и на окантовку щита.
    Что, ну очень понравилось, так это топорище! Очень реалистично получилось!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  4. Сергей

    Сергей Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.793
    Нравится:
    1.953
    Не хотелось бы, чтобы мое сообщение выглядело как критика. :)
    Работа топ качества! И как говорится с удовольствием поставил бы на полку свою как образец классической росписи.
     
  5. Spitfire

    Spitfire Местный Мастер

    Регистрация:
    24 фев 2017
    Сообщения:
    259
    Нравится:
    877
    Имя:
    Виталий Шкуркин