1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа форума

Тема в разделе "Новости форума, вопросы по работе форума и все что с этим связано", создана пользователем Gissar, 12 мар 2017.

  1. Hitguy

    Hitguy Участник

    Регистрация:
    6 апр 2017
    Сообщения:
    166
    Нравится:
    91
    Имя:
    Дмитрий Медведев
    Стоп. При режиме "чтец" возможно просматривать все темы на форумах, свою личку и даже отвечать в ней. Я же был заблокирован на сайте и не мог видет ничего, кроме надписи, что-то типа "вы заблокированы". Даже выйти невозможно было с сайта, если кукисы вручную не удалить. Соответсвенно все это без разъяснения причин.

    Приношу свои и звинения, если высказывание что я ушел сам или собирался уходить не имело место быть.
     
  2. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Щадящий "чтец" прекратил своё существование после групповой рассылки сообщения команды форума 4 июля.
    В тот же день Вы им стали. Причину я уже приводил.
    Попытка регистрации с изменённым ником нарушала Условия и Правила форума. Срок "чтеца" был продлён.
    Зная о том, что Вы заблокированы, мог я сказать, что Вы ушли самостоятельно?
    Извинения принимаю.
     
  3. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Я думаю нужно просто меньше выяснять отношения, меньше доказывать свою правоту и не пытаться сказать последнее слово в каждом споре. Это лишнее. Мы не на ринге в чемпионском поединке. Мы солдатиками играемся. Пусть КАЖДЫЙ об этом помнит.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
    • +5 +5 x 2
  4. Hitguy

    Hitguy Участник

    Регистрация:
    6 апр 2017
    Сообщения:
    166
    Нравится:
    91
    Имя:
    Дмитрий Медведев
    Вы могли сказать за что я заблокирован, для меня это было неожиданностью, причины блокировки разъяснены не были.
     
  5. Hitguy

    Hitguy Участник

    Регистрация:
    6 апр 2017
    Сообщения:
    166
    Нравится:
    91
    Имя:
    Дмитрий Медведев
    И все таки, на МС (я так понимаю там тот же движок) у меня все бегает, а здесь стоит вместо гостя под логином и паролем зайти - жутчайшие тормоза, по несколько раз перзапускаю форум и открываю страницу. Может есть какие-то предложение что это может быть? Месяц назад все было нормально. Думал тупит plugin-container в пейл муне - снес его. Не помогло.
     
  6. svt

    svt Местный Забанен

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    402
    Нравится:
    429
    Здесь это бесполезно, или бессмысленно. Мне как-то выписали чтеца, и хоть просматривать форум я тогда мог, и даже писать личные сообщения, но вместо ответов - тишина.
     
  7. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Повторюсь

    Хватит, на этом разговор окончен. Играемся солдатиками мирно и дружно.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
  8. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Нравится:
    6.313
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Правильно, кому не нравится играться в солдатики тихо-мирно, уходите из нашей песочницы. Можете даже свою песочницу построить и там хоть глаза песком друг-другу засыпьте.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  9. Hitguy

    Hitguy Участник

    Регистрация:
    6 апр 2017
    Сообщения:
    166
    Нравится:
    91
    Имя:
    Дмитрий Медведев
    Вопрос простой - куда исчезают мои сообщения в темах? Вначале исчезло сообщение в теме Рыжая бестия - восстановил, теперь исчезли сообщения в теме "На Дунае" Византийцы 10 век. Правил форума они не нарушают, кому из админов заняться нечем, кроме как втихую тереть мои сообщения?
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
  10. Геннадий Даньшин

    Геннадий Даньшин Ветеран

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.283
    Нравится:
    2.008
    Адрес:
    Сочи
    Имя:
    Геннадий Даньшин
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    И шо, таки никто и не ответит? :rolleyes:
     
  11. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Hitguy, Геннадий Даньшин, уже неоднократно мы предлагали обсуждать спорные вопросы и решать их в специальном разделе "Пообсуждаем?". Заводите там тему, связанную с той или иной миниатюрой и дискутируйте на здоровье. Тем более, что ряд авторов, к которым вопросы обращены, либо не могут на них ответить в силу ряда причин и обстоятельств, либо не хотят. Это право каждого из них. И не стоит разводить риторический флуд в темах, где ответа не будет всё равно. Заведите свою, в спецразделе, может кто и присоединится к предложенному вами обсуждению.
    Денис, производителям миниатюры не стоит размещать работы в разделах скульптуры и росписи миниатюр, инициируя дискуссию по ним. Особенно, если авторы против. Регистрация на форуме и размещение работ в этих разделах - личное дело скульпторов и художников.
     
  12. Hitguy

    Hitguy Участник

    Регистрация:
    6 апр 2017
    Сообщения:
    166
    Нравится:
    91
    Имя:
    Дмитрий Медведев
    Володь, предложение не правило. А по правилам я могу обсуждать в созданной топик стартером теме. А то, что Gissar трет сообщения, его личные тараканы по отношению ко мне.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2017
  13. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Hitguy, Дим, прошу избегать грубости и оскорбительной формы сообщений. Они точно нарушают Правила форума.
     
  14. svt

    svt Местный Забанен

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    402
    Нравится:
    429
    А куда делась функция добавления нескольких фото?
    Сейчас как в быстром ответе, так и в расширенной форме, при попытке загрузить файл изображения, дает возможность выбрать только один файл.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  15. Денис

    Денис Новичок Забанен

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    26
    Нравится:
    65
    Имя:
    Denis
    Доброго вечера! Объясните, авторы чего (скульптуры, росписи или авторы форума)-против???? Кто из них против????:)
     
  16. Денис

    Денис Новичок Забанен

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    26
    Нравится:
    65
    Имя:
    Denis
    Денис, производителям миниатюры не стоит размещать работы в разделах скульптуры и росписи миниатюр, инициируя дискуссию по ним. Особенно, если авторы против. Регистрация на форуме и размещение работ в этих разделах - личное дело скульпторов и художников

    Доброго вечера! Объясните, авторы чего (скульптуры, росписи или авторы форума)-против???? Кто из них против????:)
     
  17. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Денис, владельцы студий и компаний публикуют свою работу - новинки - в соответствующем разделе. Скульпторы и художники - свои работы - в соответствующих разделах.
    Хорошо, когда это делают сами авторы.
     
  18. Денис

    Денис Новичок Забанен

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    26
    Нравится:
    65
    Имя:
    Denis
    Вы так и не ответили на мой вопрос!!!!;) в чем проблема?)
     
  19. Денис

    Денис Новичок Забанен

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    26
    Нравится:
    65
    Имя:
    Denis
    Ваше предупреждение могу рассмотреть только в одном случае: "если авторы форума против!" Если вы это подтвердите, то я согласен в разделах "Скульптура" и "Роспись, Диорамы, Основания" не выкладывать работы, а оставлю за собой раздел "Новинки мира миниатюр" С уважением...
     
  20. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Денис, это не предупреждение. Это - предложение, пожелание. Повторюсь: хорошо, когда свою работу публикует сам автор. Но если это хотите делать Вы - делайте на здоровье.
     
  21. Gissar

    Gissar Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    857
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.282
    Адрес:
    город-герой Тула
    Имя:
    Виктор Вороненко
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    3D на заказ:
    уточняйте
    Проблема Денис в том, что когда работу незарегистрированного здесь скульптора/художника и одновременно вашу новинку начнут голословно обсирать, компетентно ответить будет некому. У вас испорченное настроение и возможно продажи.
    Доступно ответил? )
    Поэтому вы публикуете анонс в , специально созданном разделе, как издатель, согласно правилам раздела. Остальное наше дело.
    Скульпторы и художники делают это также в специально созданном разделе, но лично.
    Тогда и подискутировать можно, и вопросы позадавать и т.д.
    Такой смысл.

    Дмитрий, не льстите себе, это обычная работа модератора. А модераторы тоже люди, им лишняя работа не нужна.
    Вы засоряете чужие темы, оставляете неприятные комменты, а ведь иногда лучше промолчать, но это видимо не ваш путь )
    По поводу правил, вы их нарушаете постоянно, хотя вам видимо кажется что нет )) Мы пока терпим.
    Между тем, у вас уже два перевода в режим "чтец". Еще немного и форум распрощается с вами, насовсем.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  22. Денис

    Денис Новичок Забанен

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    26
    Нравится:
    65
    Имя:
    Denis
    Добро, Виктор! Я вашу концепцию понял!) Обсирать - не строить!))) Я понял только одно- кому надо тот купит!!! Все остальное- это лирика!!!;) Быть по вашему!!!) Приглашение уже давно было выслано Хабасу на ваш форум, так что если сочтет нужным, он сам появиться здесь! За мной раздел только "Новинки" С уважением...
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  23. Hitguy

    Hitguy Участник

    Регистрация:
    6 апр 2017
    Сообщения:
    166
    Нравится:
    91
    Имя:
    Дмитрий Медведев
    Вороненко, вот в том все и дело, что администраторы люди – и я вижу твое предвзятое отношение.
    Я не засоряю чужие темы (приведи примеры иначе) , а пишу строго по существу и в основном касательно исторической достоверности, если кому-то не хватает знаний по теме и оттого комментарий кажется не приятным, этого его проблемы. Правил форума я не нарушаю.
    А вот ты в теме мне гадость написал (к теме никакого отношения не имеющий), а когда я возмутился меня же и забанил вместо извинений, теперь не нарушающие правил форума сообщения трешь. Так что не надо лицемерить на счет моих «нарушений»!
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  24. Шаменков

    Шаменков Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.528
    Нравится:
    2.268
    По моему голословно никто никого не "обсирает", голословно, подло и из подтишка, от оЗЛОБЛения психотропами, это где то в другом месте, а тут только по делу.
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  25. Денис

    Денис Новичок Забанен

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    26
    Нравится:
    65
    Имя:
    Denis
    :D:D:D:D:D У КАЖДОГО СВОЕ МНЕНИЕ!!!