1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа форума

Тема в разделе "Новости форума, вопросы по работе форума и все что с этим связано", создана пользователем Gissar, 12 мар 2017.

  1. И. Немилов

    И. Немилов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    979
    Нравится:
    896
    Виталий! Всё же, здесь собрались люди взрослые, по большей части, шибко взрослые.:) Повидавшие жизнь, готовые отстаивать свои мнения и адекватно относиться к чужому. Конечно, стоит учитывать и личностей с устоявшимся дурным характером и желанием сделать каку просто из желания сделать каку... Но администрация, насколько я вижу, вполне успешно противостоит подобным поползновениям. А потому не стоит относиться к этому сайту как к институту благородных девиц, которые падают в обморок или досмерти обижаются от нелицеприятного высказывания, а точнее, от хмурого взгляда. Жизнь и общение не может, и не должна состоять из одних "лайков". Негатив, в конце-концов, закаляет характер и заставляет критичнее оценивать свои дела и поступки.
    С уважением!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5
  2. dickytaxer

    dickytaxer Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    349
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    257
    Адрес:
    г.Одесса
    Имя:
    Александр Новоселецкий
    Поддержу мнение Виталия-если человек выставляет работу.то .наверное.расчитывает услышать что с ней не так?Во всяком случае.когда я созрею выставить свои .то хотел бы услышать.а не копить дислайки...
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. Gissar

    Gissar Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    857
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.282
    Адрес:
    город-герой Тула
    Имя:
    Виктор Вороненко
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    3D на заказ:
    уточняйте
    Александр, будет что написать, напишут, не переживайте )
    А кнопка пускай будет.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  4. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    @dickytaxer, Александр, конечно напишут, если Вы не забудете прикрепить к теме префикс, включающий в себя "Прошу критики".:);)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  5. Mumus

    Mumus Местный

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    234
    Нравится:
    150
    Я не очень понимаю работу раздела Новинки. По моему мнению, новинка это новинка, а если что то писать в темах, то они будут апаться и старые темы снова станут новинками. Как это должно работать?

    И почему текст объявления о новинке редактируется? Что вообще за цензура? Создается впечатление, что не все так радужно и почему запретили упоминать дружественный форум Куф? Какие то темные закулисные игры начались. Не хорошо товарищи, не хорошо.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
    Последнее редактирование: 19 мар 2017
  6. Шаменков

    Шаменков Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.528
    Нравится:
    2.268
    Как именно редактируется? приведите пример? возможно поправление- уточнение в тексте. что в этом плохого? новинка это -" объявление в газете" не более, понравилось или нет можно осудить в отдельно созданной теме.
     
  7. Mumus

    Mumus Местный

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    234
    Нравится:
    150
    Ну там был стерт кусок сообщения носившего принципиальный характер. Нам вменили то, что нельзя оказывается указывать ссылку на форум Куф, и вообще упоминать его, так как это противоречет пункту правил о запрете размещения ссылок. Хотя лично для меня это мало понятно. Когда СП создали многие из вас коллеги оставили ссылки на этот замечательный форум и пригласили людей. На форуме Куф это сделал Дима Хронос. А вот если я скажем теперь попобую разместить ссылку на форум Куф это уже нельзя.
     
  8. Gissar

    Gissar Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    857
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.282
    Адрес:
    город-герой Тула
    Имя:
    Виктор Вороненко
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    3D на заказ:
    уточняйте
    Борис, коллега, наглость второе счастье.
    Ссылка на ваш форум в вашей же подписи, никто ее не стирает, не запрещает и не цензурирует.
    Но текст объявления "Для тех кто зарегистрирован на Куфе - цена такая то" звучит мягко говоря не слишком дружественно по отношению к нашему ресурсу. А где же скидка для наших пользователей? Ее нет. Значит и рекламы подобного плана для вас не будет. В очередной раз вы пытаетесь изобрести очередную ахинею, и начать никому не нужную склоку. Не нужно портить о себе впечатление, как бы вам того ни хотелось )
    Как администратор-самодержец вы должны понимать, что есть определенные правила, и их нужно соблюдать.
    Надеюсь объяснил понятно. Спор спорить не буду.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  9. Дикий Ветер

    Дикий Ветер Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.652
    Галерея:
    7
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    3.830
    Имя:
    Игорь Х
    Полностью согласен. Если что-то не нравится напиши аргументированно, а анонимный минус это как плевок в спину.
     
  10. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Нажатие кнопки "Не нравится" - личное дело каждого. Обычная порядочность подразумевает обоснование этого действия. Исключение составляют публикации в разделе "Новинки миниатюры". Там обоснования излишни. Их стоит публиковать в разделе "Обзоры миниатюры".
     
  11. Дикий Ветер

    Дикий Ветер Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.652
    Галерея:
    7
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    3.830
    Имя:
    Игорь Х
    Порядочность это такая штука, которая воспитывается (или не воспитывается).
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  12. И. Немилов

    И. Немилов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    979
    Нравится:
    896
    Почему то все разговоры о "плохой" кнопке ведутся вокруг оценки работ. И забывается, что её удобно и к месту применять в оценке постов! Когда и жаловаться на бестактность, грубость и т.д. нет причин и желания, но точка зрения респондента вам лично не нравится! Применить эту кнопку обозначая своё отношение без провокации дальнейших споров и флуда. Чем плохо?
    С уважением!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  13. Mumus

    Mumus Местный

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    234
    Нравится:
    150
    Плохо тем, что не всегда нужно выражать свою точку зрения. Иногда правильно и помолчать. Есть люди воспринимающие НЕ НРАВИТСЯ нормально, даже с юмором, например меня лично оскорбляет, что мало кто нажимает на эту кнопку. У меня склад натуры идти против общественного мнения. А есть люди воспринимающие это очень болезненно, для них любое проявление подобного отношения уже трагедия. Им сложно противостоять общественному мнению. Нажимая на эту кнопку Вы обозначаете свое отношение нисколько не задумываясь о последствиях. И не пост Вы оцениваете в конечном итоге, а автора этого поста, что в общем то является не дружественным актом. Тем более, не всех мы можем оценить оказывается. Кое кто избавил себя от оценок, видимо слишком уязвленное самолюбие мешает объективно относиться к действительности. Я все таки за дружеские отношения внутри сообщества и лишние расколы нам не к чему.
     
  14. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Борис, Вам бы сменить аватар, да и ник на ту, которая против - Бабу Ягу. А что, и против, и с юмором, и от гендерной принадлежности ника не далеко.:);)
    "Кое кто" - администрация. Разьяснять её привилегии Вам - Самодержцу Форума Куф - считаю излишним.
    Расколов и революций не будет. Даже не смотря на Ваши методичные попытки "вбить клинья" и "проверить на прочность" Команду форума и его пользователей.;)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2017
  15. Дикий Ветер

    Дикий Ветер Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.652
    Галерея:
    7
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    3.830
    Имя:
    Игорь Х
    Типичное мировоззрение российского политика: мы придумываем себе льготы, а другим законы, нас самих эти законы естественно не касаются;)
     
  16. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    У вас, Игорь, есть тому примеры? Какие из Правил форума были нарушены администрацией и где? "Огласите весь список пожалуйста."(с)
     
  17. И. Немилов

    И. Немилов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    979
    Нравится:
    896
    На мой взгляд, абсолютно необъективное высказывание о команде форума!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  18. Дикий Ветер

    Дикий Ветер Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.652
    Галерея:
    7
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    3.830
    Имя:
    Игорь Х
    Это был комментарий к комментарию без далеко идущих выводов. Если это была шутка со стороны Виктора, то шутка совсем не смешная, а если он выразил то, что у него на уме, то это даже политики себе не позволяют, все свои мотивы они объясняют заботой о нас убогих.
    Кстати я против дизлайков, но за тот коммент поставил бы.
     
  19. Henry

    Henry Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.352
    Галерея:
    18
    Нравится:
    1.559
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Андрей Мирошниченко
    Абсолютно однобокое мнение и не объективное! Справедливости ради надо было тогда вспомнить, что ребята материально вложились в этот ресурс, обустраивают тут всё на радость нам, да ещё ходят сюда как на работу - в любое время суток в сети не менее трёх модераторов! При всём при этом, они вполне состоявшиеся в мире миниатюры люди, имеющие другие заботы и работу, которая их кормит и обеспечивает.
    И за это еще должны выслушивать такую ...... в свой адрес.

    Игорь, если это было сказано без мысли и в никуда, то надо было прежде подумать. А если нет, то в пору Вам извиниться.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  20. svt

    svt Местный Забанен

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    402
    Нравится:
    429
    В форме быстрого ответа нет тега цитирования, нет его и в расширенной форме, что при цитировании кусками неудобно - в случае быстрого ответа приходится заниматься скроллированием страницы чтобы скриптовые кусочки нарезать, а в форме расширенного только вбивать тег вручную и копипастить его с места на место, что так же неудобно. И тот, и другой способ неудобны в сравнении с одной лишь кнопочкой в ленте тегов.
     
  21. Gissar

    Gissar Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    857
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.282
    Адрес:
    город-герой Тула
    Имя:
    Виктор Вороненко
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    3D на заказ:
    уточняйте
    Иногда лучше молчать, чем говорить, ну или читать предыдущие посты что ли, и знать, хоть немного, тех людей о которых высказываешь свое мнение. Игорь, это был ответ Борису (Mumus), и он наверняка понял о чем речь, да просто почитайте его высказывания в чате, это такой шутливый троллинг с моей стороны, на его троллинг администрации форума. Вас и других форумчан, это абсолютно не касается, ну никак.

    Сергей, все есть, с самого первого дня, может стоит проявить немного любопытства? ) Просто потыкать по кнопкам, и посмотреть зачем их эти нехорошие админы натыкали ))

    http://sculptandpaint.com/help/bb-codes
    Quote.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  22. svt

    svt Местный Забанен

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    402
    Нравится:
    429
    Можно было и без глумления обойтись.
    Откуда мне знать было, что под кнопкой "Вставить" спрятано выпадающее меню с тегом цитаты?
    Троллинг со ссылкой на хелп по бб-кодам вообще непонятен.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  23. Gissar

    Gissar Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    857
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.282
    Адрес:
    город-герой Тула
    Имя:
    Виктор Вороненко
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    3D на заказ:
    уточняйте
    Без глумления никак нельзя )) Ну чесс слово )) Зато теперь все будут знать где находятся цитата, спойлер, контейнер для кода и зачеркнутый текст

    BB Коды это эти самые кнопки и есть, но они не все видны в редакторе, для общей информации короче.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
  24. svt

    svt Местный Забанен

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    402
    Нравится:
    429
    ну и отлично
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  25. Gissar

    Gissar Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    857
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.282
    Адрес:
    город-герой Тула
    Имя:
    Виктор Вороненко
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    3D на заказ:
    уточняйте
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1