1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Purchase of figures from Jinkoocollectibles

Тема в разделе "Торговля, обмен, предложение и поиск работы на заказ", создана пользователем Sergey Popovichenko, 14 мар 2019.

  1. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Друзья, я поговорил с Джинку. Предложил ему прийти на наш форум. Он сказал, что не может читать на Русском. И предложил мне дистрибуцию. Но я категорически не хочу в это влазить.
    Его интересует, сколько людей хотели бы купить фигурки. Давайте, может, скооперируйтесь как-то. Пишите, кто чего бы хотел ориентировочно. Дублируйте посты на английском.
    Может получится диалог и до чего-то договоритесь.
    Как вариант покупка через Ебей. Кстати, некоторые наборы от Олега Погосяна отливают в Украине. Может это упростит доставку части комплектов.
    Не знаю, получится что-то из этого. Я просто предложил пообщаться.
    По крайней мере, напишите, сколько может быть заинтересованных. Может потом от группы кто-то напишет ему на ФБ.

    Friends, I talked to Jinkoo. I offered him to come to our forum. He said that he could not read in Russian. And he offered me a distribution. But I absolutely do not want to intervene in it.
    He is interested in how many people would like to buy figures. Come on, maybe you cooperate somehow. Write who would like something tentatively. Duplicate posts in English.
    Maybe it will be a dialogue and agree on something.

    As option purchase through Ebey. By the way, some sets from Oleg Pogosyan are cast in Ukraine. Maybe it will simplify the delivery of part sets.

    I do not know, it will turn out something from this. I just offered to talk.

    At least write how many of you may be interested. Maybe then someone from the group will write him on the FB.

    https://www.facebook.com/profile.php?id=100003675892093

    https://jinkoocollectibles.com/

    https://www.ebay.com/itm/1236896894...IXSI95MbEHb0b8_N5BamJ-Z_V5NYRWSinkrb7P2apvV30
    [​IMG]


    https://www.ebay.com/itm/1236897100...McWSJTYZuurMbVxNRtJMGCfqekIxwhZDf4N4pOeSK0SYs
    [​IMG]

    https://www.ebay.com/itm/1236897329...ofVNb55-H4CCamtxkj6gcps63YUSe5yl383npa4nNH1XM
    [​IMG]

    https://www.ebay.com/itm/1236897645...WAO_aBpURafeTULDqqmra2BKxLgvnVpG00Egt8TxW7QbY
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2019
  2. Дмитрий Баев

    Дмитрий Баев Местный Мастер

    Регистрация:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    481
    Нравится:
    1.187
    Адрес:
    г. Тамбов
    Имя:
    Дмитрий
    Я пытался собрать заказ на бюст Советского Разведчика. Требование фирмы было 6 бюстов для оптового заказа .... я нашёл всего одного желающего купить этот красивый бюст и то не с этого форума. Не забываем, что корейские фирмы высылают посылки через ЕМС, даже 500 гр. посылка стоит очень дорого.
     
  3. Pedros

    Pedros Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    350
    Нравится:
    372
    Адрес:
    г.Лобня
    Имя:
    Олег Васильевич Щеголихин
    Так может попробовать организовать групповой заказ по разным позициям со значительной скидкой в цене и доставке(она как бы делится на всех участников).Но этим должен заняться один человек,оплатой,получением большой посылки,рассылкой по адресам,естественно со своей маржой.Я например 2-3 позиции взял бы,вопрос цены.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  4. Mihail Malinin

    Mihail Malinin Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    706
    Галерея:
    27
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    2.897
    Возможно действительно коллективный заказ соберем Я с удовольствием купил бы во эту пару фигур
    Perhaps a really collective order will be collected. I would gladly buy into this pair of pieces.

    1.JPG 2.jpg
    Гугл правильно перевел? Я в школе и училище французский учил).
     
  5. horish

    horish Местный Мастер

    Регистрация:
    25 ноя 2017
    Сообщения:
    470
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.144
    Имя:
    Олег Панцов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Я бы вот этого взял
    European Chain mail Knight XIV Century, 75 mm
     
  6. Pedros

    Pedros Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    350
    Нравится:
    372
    Адрес:
    г.Лобня
    Имя:
    Олег Васильевич Щеголихин
    Я бы вот эти миньки взял бы,но опять все зависит от цены и доставки: mexicano_1024x1024@2x (493x800).jpg image-1_1024x1024@2x (800x783).jpg 52290090_2155967884716189_2799142989824262144_n_1024x1024@2x.jpg
     
  7. El_principe

    El_principe Старожил

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    568
    Нравится:
    217
    Имя:
    Павел Белов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    я бы взял разведчика... Спрошу еще у товарище
     
  8. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Коллеги, посмотрите по ссылкам. Джинку пишет, что изменил цены. 75мм по 39$.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
  9. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    Если найдется доброволец и подвижник, кто сформирует групповой заказ, то я бы взял 75 мм рыцаря 14 века с флагом, если он выйдет до 3500 руб уже в Москве или Питере.
     
  10. Дмитрий Баев

    Дмитрий Баев Местный Мастер

    Регистрация:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    481
    Нравится:
    1.187
    Адрес:
    г. Тамбов
    Имя:
    Дмитрий
    Круто он поменял цены. Я хотел купить пару фигур себе в личную коллекцию. Заплатил по 55 долларов за каждую + 20 долларов за доставку, а сейчас волшебным образом цена упала. .... Лично я заблокировал оплату в Пай Пал и требую от Джинку полного возврата всех денег.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  11. Pedros

    Pedros Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    350
    Нравится:
    372
    Адрес:
    г.Лобня
    Имя:
    Олег Васильевич Щеголихин
    Вот у нас все,всегда по Черномырдину.:)Давайте я попрошу в ВК Павла Черепанова попробовать договориться с Паком о скидке и доставке на групповой заказ,он этим профессионально занимается.Но у него условия-10% с заказа и доставка сначала до него.
     
  12. Дмитрий Баев

    Дмитрий Баев Местный Мастер

    Регистрация:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    481
    Нравится:
    1.187
    Адрес:
    г. Тамбов
    Имя:
    Дмитрий
    Из истории моей переписки с Джинку в ФБ:
    11 января я написал ему первый раз.
    12 января он выставил мне цену на фигуру
    13 января оплата с моей стороны. Написал ему. что оплатил в Пай Пал, дал свой почтовый адрес и попросил обязательно дать номер посылки.
    Джинку поблагодарил и за всё и пропал из эфира на несколько дней....
    29 января мы обсудили добавку в заказ на 2 фигуры и тут внезапно выяснилось, что отливок фигур на руках у Джинку НЕТ!!!
    1 февраля он мне прислал фотку литья рыцаря с флагом в пакетике. Ну думаю, что хоть эту фигуру он наконец-то отправит.
    Прошло ещё 2 недели - ни ответа, ни привета.
    15 января блокирую оплату оплату в Пай Пал и начинаю ясное дело писать ему гневное сообщение в ФБ. Потому что уже прошло ну очень долго после оплаты и демонстрации мне фотки отливки.
    Джинку мне пишет сейчас, что он мягко говоря не понимает суть моей претензии к нему и спрашивает, а оплачивал ли я фигуру, а высылал ли мне он посылку.
    Ну как тут БЛЯТЬ сказать ещё... кроме мата. С начала просто продавать картинки в инете, не имею фактического товара на руках, потом эти трюки с ценой. Что желание сперва бабла срубить побольше, что бы побыстрее вложение отбить, а потом хрен с вами?

    Вообщем желаю искренне удачи, тому кто будет собирать оптовый заказ к этому корейцу, платить ему деньги и пр. и быть готовым к разным выкрутасам этого "фирмача".
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 3
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
    Последнее редактирование: 15 мар 2019
  13. Pedros

    Pedros Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    350
    Нравится:
    372
    Адрес:
    г.Лобня
    Имя:
    Олег Васильевич Щеголихин
    Так все понятно,отбой.
     
  14. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    "А ларчик просто открывался..." Дмитрий, так может он не понимает ни русский и англицкий.. Скульпторы и художники то сюда по продолжению работы, не кидались..
     
  15. Дмитрий Баев

    Дмитрий Баев Местный Мастер

    Регистрация:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    481
    Нравится:
    1.187
    Адрес:
    г. Тамбов
    Имя:
    Дмитрий
    Степан, а приход денег на счёт в Пай Пале он по вашему понимает? И пишет он в ФБ на английском ясно и понятно.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  16. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Дмитрий Баев, да понятно все.. Я так мало ли.. Вряд ли, этой фирме тоже удобно , а тем более будет выгодно опт да еще мелкий, да еще в Россию..
     
  17. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Нравится:
    6.314
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Очередной восточный балабол!
     
  18. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Нравится:
    6.314
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Как можно продавать то, чего у тебя нет на руках?

    Я блин 100 раз перестрахуюсь, что бы никого даже случайно не подвести, а этот ... тяп-ляп и готово !!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  19. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    Дим, так менталитет то разный. У нас давно за "базар" научили отвечать большим, чем деньги.;) Надо пожаловаться Ким Чен Ыну. Пусть знает, с кем ему дело придется иметь в скорости.
     
  20. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Нравится:
    6.314
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Ну в принципе да. Я вот в Таиланде когда бывал, там явно видно ... человек пока хочет работать, он работает, а вот надоело, так прям там же может послать всё и всех, лечь на землю и «пускай весь мир подождет».

    Хотя я слышал, что в Японии например вообще отсутвует такое понятие как совесть! Их она никогда не мучает. У них её просто нет! Но есть понятие «стыд». Если не будет стыдно, то можно сделать любую пакость )).
     
  21. Slava73

    Slava73 Старожил Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    751
    Нравится:
    2.037
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Русяев Вячеслав
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Я с этим корейцем уже года два как переписываюсь))) Он раньше у меня спрашивал к каким скульпторам можно обратится насчёт лепки,потом просил посоветовать художников.В среду или четверг спрашивал про цены на его фигурки,видать после этой переписки и снизил свои розничные цены... Но он и в правду какой то странный. (((
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  22. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    Теперь понятно, кто виноват в том, что фигуры Олега ушли безвозвратно на лево. А нам теперь мучайся.:D
     
    • +5 +5 x 1