1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про рост бойца , и сколько голов куда помещается.

Тема в разделе "СКУЛЬПТУРА", создана пользователем Шаменков, 22 мар 2017.

  1. Дядя Саша

    Дядя Саша Местный

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    293
    Галерея:
    2
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    503
    Имя:
    Александр Дробязко
    Пришла информация: На одном из судов компании при стоянке в Индонезии на борт проникли воры. (Вообще, эта информация проходит по разделу пиратства, но это - не захват, залезли, стянули, что плохо лежит и убежали. Правда, лезут с ножами, так что, лучше не встречаться). Расследование показало, что злоумышленники попали в машинное отделение через люк помещения швартовых концов диаметром около 13 дюймов.

    13 дюймов - 33 сантиметра!!! Причём, это - не просто люк, а вроде трубы высотой около полуметра, через неё швартовые на кормовую палубу поднимают!

    33 сантиметра! у меня голова не пролезет, про живот я вообще молчу!!!

    А вы - масштабы...
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  2. RantaN

    RantaN Старожил Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    575
    Нравится:
    2.760
    Адрес:
    Belarus, Mogilev
    Имя:
    Stepan Nikolaev
    Лепка на заказ:
    уточняйте


     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. Zippo

    Zippo Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.053
    Нравится:
    3.484
    Имя:
    Александр Дерябин
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    Взял вот фото, забавы ради, с этого сайта - http://www.3dscanstore.com/index.php?route=product/product&path=109&product_id=680
    Там живых людей сканируют в хорошем разрешении и выкладывают. Отличные модели есть. И спортивные подтянутые и не очень.
    Так вырезал контур головы и пустил вдоль роста вниз. Вот что получилось - 7,6 голов примерно. Все же в жизни 8 голов встречается реже, чем 7-7,5
    8 - это очень академично - "как учили" :)
    7,6 голов.jpg QIP Shot - Screen 079.png
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2