1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WIP. Прошу критики. Пожилой орк борозды не испортит )))

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем VasiliyLebedev, 18 авг 2018.

  1. VasiliyLebedev

    VasiliyLebedev Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2018
    Сообщения:
    4
    Нравится:
    21
    Имя:
    Василий Лебедев
    Подумав над вашими словами, решил отложить Даина в сторонку и принялся за покраску орка, который у меня оказался "в загажнике". Опыт пока очень маленький, поэтому сам вижу, что шедевра не получится... Хочу узнать мнение мастеров и советы, как сделать мою фигурку более-менее похожей на "живого орка". Заранее благодарю, буду рад любой критике.
    IMG_2327.JPG IMG_2328.JPG IMG_2329.JPG IMG_2330.JPG IMG_2331.JPG IMG_2332.JPG IMG_2333.JPG .
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 10
    Последнее редактирование: 18 авг 2018
  2. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.222
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.474
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    VasiliyLebedev, добрый день, ну а что база то годная!! Теперь высветляем, затемняем, проливаем и детали выделяем... На самом деле росписи этой фэнтазятины на YouTube..пруд пруди...
     
  3. Антон Стрельцов

    Антон Стрельцов Ветеран Мастер

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.609
    Нравится:
    1.625
    Имя:
    Антон Стрельцов
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Мне нравится:good: надо делать и будет все ок!
     
  4. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Читать статьи, смотреть видео, смотреть крутые работы, анализировать их. Много. И рисовать много.
    И фотографии делать на однородном фоне, и еще кадрировать в редакторе любом - обрезать лишнее. Статья есть на форуме, даже две.