1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Польский крылатый гусар

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Вячеслав Ермаков, 7 апр 2018.

  1. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Всем привет начал на днях фигуру польского крылатого гусара от Medieval Forge, скульптор Игорь Гуляев, 75мм.
    Отличная, яркая фигура в очень динамичной позе. Очень интересно было попробовать работать с пятнистой шкурой рыси (первый опыт). На данный момент вижу острую необходимость доработать штаны, сапоги. Насчет целесообразности высветлений кафтана сомневаюсь. Лицо тоже нужно немного доработать, чуть перетемнил.
    3oaYBgDrpdo.jpg l4KsysUC9Ms.jpg QdXslYWGkgA.jpg xxoTfnAR0CE.jpg _nYoZnzn1o4.jpg _z6SPm3D_-w.jpg F7TOZ6XwCfE.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5
    • +5 +5 x 1
  2. dpl

    dpl Ветеран Мастер

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    2.081
    Нравится:
    2.961
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург
    Имя:
    Дмитрий Гуреев
    У шкуры изнанку обязательно еще!
     
  3. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    dpl, что посоветуете с ней сделать?
     
  4. dpl

    dpl Ветеран Мастер

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    2.081
    Нравится:
    2.961
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург
    Имя:
    Дмитрий Гуреев
    Затемнять-высветлять, как обычно. Сейчас у меня ощущение, что оно ровно окрашено в базу.
    Как пример, моя старая работа, (ни в коем случае не предмет для подражания, далеко от идеала, думаю в сети Вы найдете много фотографий работ именитых художников - попробуйте прям повторить за ними) как иллюстрация, что бы я делал с изнанкой шкуры. Может и маслом слегка поднатереть
    0EC5B88E-CB90-459B-992B-357137609ABA.jpeg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  5. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    dpl, спасибо! Точно, я же ее только в базу покрасил. Спешил закончить в подарок ко дню рождения, но "благополучно" забыли вчера дома, так что можно будет доработать! На следующей неделе попробую недостатки поустранять.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1