1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Poilu

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем AVM, 6 окт 2019.

  1. AVM

    AVM Новичок Мастер

    Регистрация:
    21 янв 2019
    Сообщения:
    47
    Нравится:
    343
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей Макаренко
    Здравствуйте, дорогие друзья!

    Расписал старенький, но очень душевный бюст француза на Первую мировую.
    Производитель - Citadel Models, скульптор - Дмитрий Белолипецкий, 1/10, смола.

    Первый бюст, который я собрался с духом покрасить.
    Работа выполнена акрилом AK interacctive, Vallejo и Pacific Art Color, ремни и лицо - акрил с маслом поверху.

    Спасибо за внимание!

    IMG_8636.jpg
    IMG_8612.jpg IMG_8615.jpg IMG_8629.jpg IMG_8631.jpg
    IMG_8634.jpg IMG_8639.jpg IMG_8603.jpg IMG_8641.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 32
    • +4 +4 x 1
  2. Наталья

    Наталья Местный

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    351
    Нравится:
    364
    Имя:
    Наталья Корнеева
    Роспись на заказ:
    уточняйте
  3. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Душевный это факт. Ну и исполнен на достаточно приличном уровне.:good: Если будет позволено, то дал бы пару советов. Глаза в таком масштабе надо все-же добивать до "победного". Тут небольшое разноглазие. В лицо стараться вливать побольше оттенков (сам на таком обжигался в единственной и неудачной попытке работы с бюстом :D) Ну и оттенок бороды и усом не столь люто сопрягать с цветом лица. С отдельных ракурсов борода похожа на вырезанную из дерева. Её бы или посветлее или потемнее. Волосы в таком масштабе тоже можно повыводить подольше, но выйдет в итоге очень годно.
    :) В целом бюст удался. Причем настолько заразил душевностью, что серьезно подумываю о второй попытке в бюстопокрасе.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  4. AVM

    AVM Новичок Мастер

    Регистрация:
    21 янв 2019
    Сообщения:
    47
    Нравится:
    343
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Андрей Макаренко
    John Slayter, Евгений, советы всегда приветствуются! Мы же тут как раз для этого и собрались, чтобы учиться и делиться опытом.
    Со всем согласен. Тут красил скорее от боязни запороть, всё-же было немного боязно красить в таком большом масштабе. Я до этого в основном развлекался 54мм и меньше. В следующих работах обязательно учту.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1