1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

AAA-Miniatures Подставки из экзотической древесины.

Тема в разделе "Новинки мира миниатюры", создана пользователем AAA-miniatures, 21 фев 2017.

  1. AAA-miniatures

    AAA-miniatures Участник

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    79
    Нравится:
    248
    Имя:
    Андрей Дроздов
    Уважаемые коллеги! Рады предложить для ваших замечательных фигур недорогие подставки из красивой экзотической древесины. В нашем каталоге уже сейчас большое разнообразие прекрасного материала. Который и дальше будем расширять.
    Будем рады, если сможем оказаться для вас полезными!
    http://aaaminiatures.ru/market/wood_bases/

    кап клёна 1а.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 10
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
  2. AAA-miniatures

    AAA-miniatures Участник

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    79
    Нравится:
    248
    Имя:
    Андрей Дроздов
    И небольшое пояснение по условиям заказа наших подставок.
    Если заинтересовавшее на нашем сайте есть в наличии, то отправка происходит в течении 2-3 дней после получения оплаты.
    Если подставок нужного вам размера нет, то срок изготовления их - одна неделя.

    Поскольку находимся в Москве, то для москвичей и гостей столицы возможно забрать заказ самовывозом с оплатой на месте.
    Если есть необходимость то перед заказом тем, кто находится в Москве, готовы показать образцы материалов, чтобы проще было выбрать, из чего заказать подставки.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. AAA-miniatures

    AAA-miniatures Участник

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    79
    Нравится:
    248
    Имя:
    Андрей Дроздов
    Наш каталог подставок из различных материалов снова расширяется. На этот раз в новом разделе предлагаем подставки из красивой древесины имеющей натуральную форму. Верхняя часть из корня клёна, нижняя часть из венге.
    http://aaaminiatures.ru/market/wood_bases/natural_wood/

    Корень кл1.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5
  4. AAA-miniatures

    AAA-miniatures Участник

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    79
    Нравится:
    248
    Имя:
    Андрей Дроздов
    Получили большую партию красивой карельской берёзы. так что готовы сделать подставки из неё даже большого размера.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  5. AAA-miniatures

    AAA-miniatures Участник

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    79
    Нравится:
    248
    Имя:
    Андрей Дроздов
    Вот такие доски карелки приехали. это ещё без обработки. А после шлифовки, лака и масла вообще красота будет! :)

    Без имени-1аа.jpg

    Подставки с неровностями из это карелки тоже можете заказывать. Кора её с очень эффектной фактурой.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2017