1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MiniWarPaint Орхидеи для масштабов 1/48-1/24 (для фигур 45-75мм)

Тема в разделе "Новинки мира миниатюры", создана пользователем PapkovSS, 6 авг 2021.

  1. PapkovSS

    PapkovSS Участник Мастер

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    149
    Нравится:
    1.158
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Имя:
    Сергей Папков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Давненько у нас не было новых релизов. Каникулы и все такое. Но перед каникулами и сразу после мы неплохо поработали и надеюсь будет чем вас порадовать в ближайшие недели. Итак первый релиз этого месяца:

    Представитель одного из древнейших (первые представители появились в позднемеловую эпоху) и одного из самых широко распространенных видов (в наше время найдены на всех континентах, кроме Антарктиды. Большинство видов сосредоточено в тропических широтах) - орхидея.
    Данный конкретный цветок - орхидея Фаленопсис - характерный обитатель влажных равнин и горных лесов Юго-Восточной Азии, Филиппин и северо-востока Австралии.

    Фаленопсисы - растения с сильно укороченным стеблем и широкими кожистыми листьями. Рост растения происходит только в одном направлении — вверх. Из пазух между листьями растение выпускает воздушные корни и цветоносы. У взрослого растения, как правило 4—6 листьев. Листья вечнозелёные, длиной 5—30 см. У некоторых видов на листьях красивый мраморный рисунок.
    Цветоносы длинные, часто ветвящиеся, у многих видов с большим количеством довольно крупных цветков. Цветок напоминает по форме бабочку.

    Набор реализован в размерах М и L, что позволит их использовать в работах масштабов 1/48 - 1/24. Набор не простой в сборке, требует опыта работы с фототравлением, но станет украшением любой диорамы или виньетки по Юго-Восточной Азии. Во время сборки растения размера L мы сняли небольшое видео, которое сейчас в монтаже и, надеемся, скоро мы его опубликуем. В процессе сборки рекомендовано удлинение цветоноса проволокой.

    Наборы уже в наличии в нашем магазине и у ряда дилеров.
     

    Вложения:

    • Img0345.jpg
      Img0345.jpg
      Размер файла:
      293,3 КБ
      Просмотров:
      325
    • Img0354.jpg
      Img0354.jpg
      Размер файла:
      121 КБ
      Просмотров:
      76
    • Img0355.jpg
      Img0355.jpg
      Размер файла:
      232,1 КБ
      Просмотров:
      79
    • Img0374.jpg
      Img0374.jpg
      Размер файла:
      403,1 КБ
      Просмотров:
      76
    • Img0348.jpg
      Img0348.jpg
      Размер файла:
      147,4 КБ
      Просмотров:
      75
    • Img0357.jpg
      Img0357.jpg
      Размер файла:
      258,9 КБ
      Просмотров:
      77
    • Img0377.jpg
      Img0377.jpg
      Размер файла:
      375,5 КБ
      Просмотров:
      76
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 14
  2. Руслан

    Руслан Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    850
    Нравится:
    1.135
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне уже страшно ее собирать.
     
  3. PapkovSS

    PapkovSS Участник Мастер

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    149
    Нравится:
    1.158
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Имя:
    Сергей Папков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Не так страшен черт, как его малюют )) при наличии нормального паяльника и пинцета все нормально собирается. Правда, вот без оптики мои глазки уже не хотят смотреть на такое )))
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  4. PapkovSS

    PapkovSS Участник Мастер

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    149
    Нравится:
    1.158
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Имя:
    Сергей Папков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Для тех, кто боится сборки наших растений, мы на нашем канале выложили видео по сборке орхидеи
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1