1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Огр-футболист из Saint Louis Rams

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем Лерой Дженкинс, 28 май 2018.

  1. Лерой Дженкинс

    Лерой Дженкинс Участник Мастер

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    182
    Нравится:
    1.224
    Адрес:
    Сумы, Украина
    Имя:
    Виктор Осипенко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Новинка от http://scalebro.com масштаба 28 мм. Хотя учитывая, что это огр, то физические размеры чуть побольше - около 40 мм в высоту.
    Скульптор - Александр Ковалев. Садист! (это типа комплимента) От количества мелких деталей я выл, но все они выполнены Александром с ювелирной точностью.
    Роспись акрилом.

    И немного о том, чего нет на вини,.. тьху! Опять King Diamond со своими многозначиями текстов! Не на виниле, а о том, о чем прямо не сказано, так сказать, при росписи.

    Огры - существа туповатые. Поэтому наш огр нашел себе место среди "Баранов" из Сент-Луиса. Цвета этой команды традиционно именно такие - синие кофты, белые бриджи, темно-синие шлемы со стилизованными рогами барана. На спине у него вполне огровское имя - Тарг. Почему номер "2", пока не могу сказать - номер под защитой правообладателя. На правом наруче эмблема "Рэмс". На мяче владелец фигуры сможет увидеть эмблему Американской футбольной лиги, в которой латинская литера "А" изменена на "Н", и теперь это футбольная лига Орды. Там же рядом крошечный логотип "Рэмс". На поясе у игрока болтается череп, на котором можно увидеть синюю пятиконечную звезду. Это эмблема легендарных "Даллас Ковбойс" - заклятых врагов "Рэмс" по играм плей-офф (надеюсь, никого этим не обидел!) Собственно, из такого все.

    В комплекте идет две головы - в шлеме и без такового, но сразу хочу предупредить, что менять, как здесь, не очень удобно (можно, но не часто во избежание "травм") - детали подогнаны очень четко, поэтому предпочтительнее сразу определиться, как фигура будет выглядеть в итоге.

    DSCF5382.jpg DSCF5383.jpg DSCF5384.jpg DSCF5385.jpg DSCF5386.jpg DSCF5387.jpg DSCF5388.jpg DSCF5389.jpg DSCF5390.jpg DSCF5391.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 17
    Последнее редактирование: 29 май 2018
  2. Алексей

    Алексей Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    198
    Нравится:
    582
    Роспись понравилась. Всё детали достойно отработаны, гама цветовая хорошая, а вот с головами так и не понял какую бы выбрал - обе нравятся.