1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Офицер РККА

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Telephone122, 21 авг 2018.

  1. Telephone122

    Telephone122 Участник

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    126
    Нравится:
    274
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Евгений Карандашов
    Всем привет!
    Хочу выставить свою фигурку на всеобщее обозрение, поругание и посоветование)
    1/35 Evolution miniatures. Краски - акрил Вальехо.
    Впервые работал с фигурками этого производиттеля, впечатления положительные. Отличное качество литья, проработка мелких деталей, хорошая динамичная поза. Стыкуемость частей идеальная, даже слишком)) малейшее неверное движение, кусочек засохшего клея, попавший на стык - и получается очень заметный шов.
    К закидыванию помидорами готов)
    101.jpg

    102.jpg 103.jpg 104.jpg 105.jpg 106.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 18
  2. Павел

    Павел Ветеран Мастер

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    1.144
    Галерея:
    20
    Нравится:
    1.756
    Имя:
    Павел Раф
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Помидоры кончились...придется без них.:) А роспись понравилась!
     
  3. adt-maxim

    adt-maxim Старожил

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    693
    Нравится:
    882
    Имя:
    Максим Мануковский
    Не мои масштаб и тема, но фигурки Evolution miniatures мне очень нравятся! Всегда с интересом рассматриваю выставленные работы. Мне работа тоже понравилась, сюда напрашиваются и остальные бойцы из этой серии!
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2018
  4. Сергей Нефедов

    Сергей Нефедов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    596
    Нравится:
    309
    На рукавах,где обшлаг начинается должен быть малиновый кант.И шомпол на кабуре обычно металлом блестит,а тут я так и не понял какой цвет. 39401.large.jpg
     
  5. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Фигура интересная :good:. Неистово критиковать не буду, просто предположу, что козырек фуражки можно в принципе вскрыть сатиновым или даже глянцевым лаком для улучшения впечатления от миниатюры. А то даже ремни блестят сильнее чем козырек, а впечатление пыльного он не производит...В идеале ствол бы ещё рассверлить, но при таком масштабе и при завершенной росписи это боюсь сложновато.