1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Немецкий пехотинец

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Евгений 78, 8 авг 2018.

  1. Евгений 78

    Евгений 78 Участник

    Регистрация:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    78
    Нравится:
    83
    Имя:
    Евгений Крынин
    Всем доброго дня. Еще один бюст 1\10 Young miniatures.
    1.jpg 4.jpg 5.jpg 7.jpg 9.jpg 6.jpg 10.jpg 30.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 11
  2. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Для годной критики бюста великовата дистанция до него. А для годной критики росписи - фото не вполне подходит. Разрешение низкое, зернит сильно...Из бросающегося в глаза: брови разной формы и длины, над ремнями поработать бы (текстур даже самых простых нет + не производят впечатление кожаных), приклад тоже какой-то однотонный, в нижнем обвесе не хватает хайлайтов и все заваливается в черное пятно (и вообще слишком много черного, а ахроматики в росписи - не есть гуд, и их лучше избегать), шарф - "пластмассовый" (ну на фото) тоже текстурок бы. В общем и целом - роспись производит приятное впечатление, но как-бы "плывет" и совершенно не контрастна. В общем база - имхо годная. Явно есть откуда и куда расти:good:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2018
  3. Sagumo

    Sagumo Местный Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    421
    Нравится:
    1.028
    Адрес:
    Беларусь, Могилев
    Имя:
    Андрей Кузнецов
    В целом согласен с Евгением. Работа аккуратная, смотрится цельно, но не хватает контрастов и не очень хорошее качество фото для объективной оценки. По качеству самого бюста - одна прикольная черта на которую я обратил внимание - завышено расположение поясного ремня. Этим вообще грешат бюсты нациков от разных производителей. Если присмотреться - то ремень выше пупа застегнут. Ну, это, конечно не к автору.
     
  4. Евгений 78

    Евгений 78 Участник

    Регистрация:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    78
    Нравится:
    83
    Имя:
    Евгений Крынин
    Спасибо за обстоятельный комментарий.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  5. Евгений 78

    Евгений 78 Участник

    Регистрация:
    15 янв 2018
    Сообщения:
    78
    Нравится:
    83
    Имя:
    Евгений Крынин
    Я бы еще отметил неудачное решение сапогов. Вернее их подошв.
     
  6. Шайтан Николай

    Шайтан Николай Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    101
    Нравится:
    38
    Адрес:
    Украина, г.Мелитополь
    Имя:
    Николай Шайтан
    Ремень выше пупа и должен быть. Нитки (тон) на патронных подсумках приглушить, сапоги без шипов и каблучных набивок.....это к скульпту больше, в целом аккуратно!