1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы все с чего-то начинали...

Тема в разделе "Коротко о Разном. Хобби и другие увлечения.", создана пользователем Fess03, 4 апр 2017.

  1. Белиар

    Белиар Местный

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    391
    Галерея:
    6
    Нравится:
    570
    Адрес:
    город Пермь
    Имя:
    Михаил Петровых
    Вот, также решил показать. Это самая первая фигура, которую раскрасил. Июль 2017 года, краски акрил от неизвестной конторы, кисть также непонятно какая Китайского производства. После "пробы пера" я узнал, что на нашей планете есть художник Сергей Поповиченко. Написал Сергею ряд вопросов вконтакте и он порекомендовал мне, за что я очень благодарен, этот замечательный сайт. С того времени узнал многих талантливых художников, скульпторов, производителей ВИМ наших и зарубежных, да и много чего интересного. Короче, "подсел на кисть". За год с небольшим достиг определенных успехов в этом интересном творчестве, чего и всем желаю. Не очень много буковок написал? Просто хотелось вкратце показать свой путь от первой фигуры до наших дней с участием в разных конкурсах:)

    IMG_1812.JPG
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 6
  2. Dmitriy

    Dmitriy Участник

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    60
    Нравится:
    151
    Адрес:
    Ленинградская область
    Имя:
    Дмитрий Бугрим
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Вероятно мои самые первые миниатюры. Приблизительно 2000-2002 гг, 14-16 лет. Расписаны неизвестными красками в жестяных баночках а-ля Humbrol, без маркировки. Такие краски продавались в модельных магазинах СПБ в начале нулевых. Не знаю что в них было, но явно что-то не водное, я разбавлял их нитрорастворителем. Плюс немного худмасла с модельным клеем и нитрорастворителем на некоторых элементах. Металлики -- алюминиевый порошок с модельным клеем и нитрорастворителем.

    IMG_7741_2.JPG IMG_7748_2.JPG IMG_7759_2.JPG IMG_7766_2.JPG
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1