1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Миры Фэнтези Зулусская женщина-воин

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем Rimul, 21 июн 2020.

  1. Rimul

    Rimul Старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    624
    Нравится:
    1.556
    Имя:
    Евгений Степанов
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Впервые делал темнокожую. Актуально в свете последних событий в США. :D:D:D
    54 мм (1/30) Chronos miniatures
    Порадовало качество новой линейки красок от АК

    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 20
  2. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.222
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.475
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Уровень все лучшего лучше! Супер Жень, и темные покровы кожи получились! :good::good:
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  3. Сергей

    Сергей Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.793
    Нравится:
    1.953
    отличная роспись!
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  4. Kibagami

    Kibagami Местный

    Регистрация:
    23 дек 2019
    Сообщения:
    221
    Нравится:
    643
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Станислав
    Классная воительница! Особенно лицо, очень выразительное! И сосредоточенный взгляд удался! :good:
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  5. Andrey G.

    Andrey G. Местный

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    209
    Нравится:
    286
    Адрес:
    Новомосковск
    Имя:
    Андрей Гащенко
    Действительно актуально. Отличная работа!
    Как краски от АК этой серии, отличаются от предыдущей (по яркости цвета (Intense написано), как ложатся и т.д.)?
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  6. Rimul

    Rimul Старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    624
    Нравится:
    1.556
    Имя:
    Евгений Степанов
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    очень укрывистые, отличные под кисть, я брал на пробу только коричневые оттенки, именно для этой фигуры, но насыщенность цвета мне понравилась.От предыдущей сери наверно этим и отличается, так у меня в основном пацифик был, так вот он и рядом не стоит с этими красками. Однозначно менять буду свою палитру на эту линейку и на валеху
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  7. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.222
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.475
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Да много их счас рекламят, нужно попробовать однозначно, правда по цене дороже валлехи.. И Инк.ов смотрю не мало
    . :good:
    Сравнение с пасификом конечно не информативно, блин будет возможность засранец с валлехой
     
  8. Анна163

    Анна163 Местный Мастер

    Регистрация:
    5 авг 2017
    Сообщения:
    348
    Галерея:
    21
    Нравится:
    1.365
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Анна Лепская
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Интересная фигурка и отличная роспись .
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  9. Andrey G.

    Andrey G. Местный

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    209
    Нравится:
    286
    Адрес:
    Новомосковск
    Имя:
    Андрей Гащенко
    Спасибо за ответ по краске.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  10. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Отлично сработано:good: И как верно отметил Степан - уровень, что называется, - прет!
    В общем и в целом - все отлично! В нюансах могу отметить следующее: 1. Лессировки имеет смысл подтягивать. Особенно заметно на боковых поверхностях грудей и спине (зачастую довольно резкие переходы), и в всяких ложбиночных местах типа под коленками. 2. Местами есть изолированные "пятна" (наиболее яркий пример - наружняя поверхность левого бедра), которые выбиваются из общего тона. Их бы отыскать и выпилить. Ибо двоякое ощущение создают. 3. Ступни свежевымытые :) ИМХО-припылить-бы. На левой - довольно крупный и непонятный светлый мазок в области пальцев. Плюс я там немного запутался с пальцами, что по длине (на левой типа длиннее), что по количеству (на правой визуализируются две довольно длинные линии которые как-то очевидно делят стопу на три секции). Не исключаю лютый глюк фото, но если не глюк, то замазать бы ...ну и припылить до кучи. Кстати если даже пылить не охото, то имеет смысл все-равно выделить стопу. Это характерная тема для темнокожих, и особенно тех кто сызмальства сайгачит по саваннам. 4. В область пупка, на мой взгляд, напихано излишнее количество теней и она выходит прям ну очень здоровой и в итоге контрастирует с, опять таки - на мой взгляд, недостаточно проработанным прессом (+ еще и слишком узко отображенным). Далее - от области пупка под тесемкой проходит область высветления. На мой взгляд резкая, и опять - таки резко заканчивающаяся и что-то в общем выходит немного не то с передачей пузика. У меня больше сложилось ощущение, что под тесемку засунули бумаженцию какую-то. Я бы - подлатал тему. Все-таки почти центр. 5. Ну и до кучи не замечание или наблюдение, а скорее - совет. "Колечки" пятен шкура леопёрда лучше набирать не толстыми линиями\штрихами, а такими себе пятнами\кляксами (зачастую между которыми будут небольшие промежутки).
    Вот как-то так. ;)
    Резюме: В любом случае работа очень и очень позитивная. Выполненная вполне-себе на уровне. Даже вызвала желание самому такую фигурку себе расписать :D:D Не сбавляй, камрад, обороты! Так держать:good::good:
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1