1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mad Duke

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем SUNchazer, 15 фев 2021.

  1. SUNchazer

    SUNchazer Новичок

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    28
    Нравится:
    120
    Имя:
    Константин Малёванко
    Приветствую! Первый проект в этом году. Миниатюра от производителя prostoToys. Роспись - акрил.
    Приятного просмотра.
    С уважением, Константин :)
    IMG_0031_720.jpg IMG_0032_720.jpg IMG_0033_720.jpg IMG_0034_720.jpg IMG_0035_720.jpg IMG_0036_720.jpg IMG_0037_720.jpg IMG_0038_720.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 8
    Последнее редактирование: 16 фев 2021
  2. Maximus

    Maximus Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2018
    Сообщения:
    20
    Нравится:
    3
    Имя:
    МаксКалиберда
  3. Maximus

    Maximus Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2018
    Сообщения:
    20
    Нравится:
    3
    Имя:
    МаксКалиберда
    Я думаю, так будет честнее, Константин!
    ;)
     
  4. SUNchazer

    SUNchazer Новичок

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    28
    Нравится:
    120
    Имя:
    Константин Малёванко
    На ФБ я создал пост об этой ситуации. Я жду ответа, от человека, который выдал мне эту миниатюру за свой продукт. Когда всё выяснится - всё исправлю.
     
  5. SUNchazer

    SUNchazer Новичок

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    28
    Нравится:
    120
    Имя:
    Константин Малёванко
    Александр Курсов подсказал, что это он расписывал для фирмы prostoToys. Неточность в производителе исправляю.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2021
  6. Maximus

    Maximus Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2018
    Сообщения:
    20
    Нравится:
    3
    Имя:
    МаксКалиберда
    Ты совсем запутался в своём враньё?!) то это твоя работа! То это работа Курсова... Вы уж, батенька, определитесь!
     
  7. Alex_Khorn

    Alex_Khorn Участник Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    141
    Галерея:
    7
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    916
    Имя:
    Александр Курсов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Производитель ProstoToys

    Привет. Не вижу никакого вранья, в данном топике работа SUNchazer, а про бокс арт то что он мой так это о фотографиях на сайте производителя, да на тех фотографиях моя работа .
    С уважением.
     
  8. SUNchazer

    SUNchazer Новичок

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    28
    Нравится:
    120
    Имя:
    Константин Малёванко
    Уважаемый, я не знаю как Вас там Maximus или г-н/товарищ/барин Денис Макеев. Вы можете хоть заднее место себе порвать, кому что-то доказывая и претензии предъявлять. Вместо того чтобы написать мне в личку, Вы начали клеветать на меня и на производителя Legendarion на всех интернет-ресурсах, где я выложил эту работу. Сюда по реакции на Ваши "разоблачения" и отзывах о Вас, Ваши комментарии, можно предположить, что у Вас имеются какие-то психологические, а может и психические проблемы. Я не имею ни малейшего желания общаться с такой неадекватной личностью, как Вы. Ещё рекомендую обратиться к специалисту.
    P.S. По поводу этой миниатюры: как оказалось Legendarion отливал им эту миниатюру ещё до известных политических событий, что-то не срослось у них и несколько отливок осталось у вышеназваной фирмы. Да, это действительно оригинал prostoToys и никакая не пиратка.
    Вот и вся история.
     
  9. Maximus

    Maximus Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2018
    Сообщения:
    20
    Нравится:
    3
    Имя:
    МаксКалиберда
    Ты Константин опять врёшь! Ты думаешь я не знаю руководителя Prosto toys?!) Пиратками занимаешься, так и занимайся, но продавать и продвигаться на ФБ я тебе не дам! Это моё слово! Думаешь я не знаю, что на Ebay покупаешь, сам говорил в лс... На этом точка! Живи с этим! ;)
    PS. Я отмороженный по пояс... И психиатр уже не поможет... :D
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2021