1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легкий тюнинг

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Юрий 71, 15 апр 2019.

  1. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    Поскольку даже среди наших производителей почти не уделяется внимания теме русских воинов 13-15 веков (а это моя любимая тема), пришлось в пару к бойцу от Химини, чтоб ему не было уж совсем одиноко, сделать вот такую пересадку голов. Купил (спасибо Диме Баеву) упоминавшуюся тут фигуру Олега Погосяна для уже ставшего широко известным в узких кругах корейца. Путем не хитрых манипуляций с нагревом в кипятке заменил основную запчасть, долепил ремешки на щит, и получил, как я его теперь называю, знатного воина княжества Смоленского 14 века. IMG_20190415_095311.jpg
    Сама фигура, надо сказать, отлита хорошо. Литье четкое, не замыленное. Пластик качественный, не хрупкий.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 11
  2. Mihail Malinin

    Mihail Malinin Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    706
    Галерея:
    27
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    2.897
    Класс ! Мне нравится.
     
  3. Sigumo

    Sigumo Ветеран

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.298
    Нравится:
    593
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Мальцев Андрей
    Вау!!!!! вот это вообще мегакруть!!!!, шикарная конверсия, просто огонь!!!!:good::good::good::good::good::good::good::good: