1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лагерта

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем Алина, 31 дек 2019.

  1. Алина

    Алина Новичок Мастер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    31
    Нравится:
    266
    Имя:
    Алина Арт
    Дорогие коллеги, с Наступающим Новым Годом!
    Многие уже вовсю готовятся к Новому году, готовят изысканные блюда, упаковывают подарки, гладят праздничную одежду и т.п. А я хочу показать одну и моих любимых работ уходящего 2019 года, которая мне зашла и красить её было одно удовольствие.
    Представляю Вашему вниманию Лагерту от White Wolf Miniatures в масштабе 75мм из смолы, выполнена для студии Attica Miniatures.
    Краски: Vallejo, Maimeri Polycolor, Pacific, Citadel.
    Подставка Вячеслава Русяева.
    Оформление делала при помощи эпоксидной смолы, кофе, чая, земли, корней.
    Впервые занималась росписью женского лица, было занимательно.
    Щит делала по рекомендациям Сергея Поповиченко, за что огромное спасибо;)! Училась делать на щите трещины и сколы краски, понравилось. Считаю, для первого раза сойдёт.:D
    Сама фигура очень хорошая, скульпт отличный, хорошо проработана кольчуга.
    Спасибо ВСЕМ за этот чудесный год, было дано много полезных советов и критики, которые рождают желание двигаться дальше и улучшать навыки росписи, оформления. Хочу пожелать всем нам больше интересных проектов! vUJfowiPMLM.jpg 1eH5dXWs928.jpg 4Cs8C8_SX5k.jpg 652ZA5YvWEw.jpg cY851J1nPRI.jpg jEKcs5RI2H8.jpg n8nC10vmqTI.jpg NIeSKby5w8k.jpg ZOkGRAAhPUc.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 12
    • +5 +5 x 1
  2. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Да. Безусловно заметен качественный скачок за год. Поздравляю! Очень выразительный персонаж и лицо однозначно удалось. К одежде тоже вопросов не имеется.
    Единственное что зацепило - скорее всего даже не к художнику. Поперечина-держатель щита. Её второе (и основное :)) функциональное назначение держать доски, и предавать жесткость конструкции, но при текущем направлении досок её положение вызывает легкое недоумение. Щит не будет держать удар от слова совсем :) Железный обод лишь отчасти спасет ситуацию.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  3. Сергей

    Сергей Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.793
    Нравится:
    1.953
    Брависссимо!
     
  4. Ingvarr

    Ingvarr Старожил

    Регистрация:
    1 окт 2017
    Сообщения:
    600
    Галерея:
    3
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    265
    Адрес:
    Брацкий острогъ
    Имя:
    Игорь Бутаков
    Работа художника удалась!
    Сходство с Лагертой воспроизвести скульптору не удалось (ИМХО).