1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крысы для Blood bowl

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем PapkovSS, 15 май 2018.

  1. PapkovSS

    PapkovSS Участник Мастер

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    149
    Нравится:
    1.158
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Имя:
    Сергей Папков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Давненько я ничего не выкладывал, пожалуй, поправим ситуацию. Кто подписан на меня в ВК или в инстаграме, видели уже этих крысок, так что будем считать, что выкладываю для не подписанных.

    Жирныую крысу, больше похожую на злобного хомяка-переростка или на лысого ежа я в свое время уже выкладывал. Но данный экземпляр версия 2.0. Захотелось, видите ли, заказчику добавить мервтенности в кожу, чтоб не была такая здоровая и румяна. И кое каких еще мелочей. А к ней еще три более мелких товарки накрасились. Фигуры производства Forge World. Качество, зараза, крайне не стабильное: если к толстой крысе претензий не было, то мелкая с двумя клинками выпила у меня половину крови: сплошное мыло ,кошмарный скульпт и постоянно ломающийся хвост. А автору той, что стоит на одной ноге, после того как её нога сломалась в третий раз и каждый раз там, где заканчивается штифт, я бы лично ноги сломал бы.
     

    Вложения:

    • Bi1tUpUdrt8.jpg
      Bi1tUpUdrt8.jpg
      Размер файла:
      122,2 КБ
      Просмотров:
      465
    • VbqVC9SSsCY.jpg
      VbqVC9SSsCY.jpg
      Размер файла:
      160,1 КБ
      Просмотров:
      250
    • 4a2_T6xwY1s.jpg
      4a2_T6xwY1s.jpg
      Размер файла:
      112,5 КБ
      Просмотров:
      134
    • iT0Vd8v4P1I.jpg
      iT0Vd8v4P1I.jpg
      Размер файла:
      101,3 КБ
      Просмотров:
      97
    • UpZiQP_iq28.jpg
      UpZiQP_iq28.jpg
      Размер файла:
      144,6 КБ
      Просмотров:
      136
    • Zk_J6bR6Q1c.jpg
      Zk_J6bR6Q1c.jpg
      Размер файла:
      141,8 КБ
      Просмотров:
      134
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 8
  2. Henry

    Henry Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.352
    Галерея:
    18
    Нравится:
    1.559
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Андрей Мирошниченко
    Отвратительная банда беспредельщиков, в смысле - очень здорово, Сергей!:good: