1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкурс "Русская армия в наполеоновских войнах", 1799/1815 гг

Тема в разделе "Объявления о конкурсах художников, проводимых на других форумах.", создана пользователем Mumus, 8 ноя 2017.

  1. Mumus

    Mumus Местный

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    234
    Нравится:
    150
    Уважаемые дамы и господа.
    Форум Куф спешит поделиться отличной новостью, пускай на дворе серый ноябрь, но краска на наших кисточках все такая же яркая, в сердцах горит жажда свершений и конечно же побед.
    Мы решили порадовать вас новым конкурсом покраски фигурок. Он будет проходить несколько иначе, как все наши предыдущие конкурсы, из основных нововведений это конкурсное жюри из представителей Куф и приглашенного эксперта в лице Виталия Пузенко, это и узкая, но очень интересная тема Русская армия с похода Суворова до Ватерлоо, то есть практически Наполеоновские воины и Швейцарский поход.
    Будем надеется, участие в этом конкурсе принесет много положительных эмоций и призов.
    Приглашаем всех желающих.

    Правила проведения можно посмотреть тут:
    http://forum.koof.ru/viewforum.php?f=182
    10.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5
  2. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.542
    Нравится:
    6.314
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Уважаемые коллеги, поскольку тематика конкурса мне очень близка и любима, я решил поддержать это начинание. На все фигурки Chronos miniatures которые будут участвовать в конкурсе установлена специальная цена - 600 рублей за пешую фигурку в размере 54 мм. Обязательное условие - вы сразу должны пройти регистрацию и указать, что участвуете конкретными фигуркам от Chronos с указанием их артикулов.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  3. Mumus

    Mumus Местный

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    234
    Нравится:
    150
    Очень хорошо, может быть другие производители тоже захотят поучаствовать в формировании призового фонда, призами или скидками на продукцию.
     
  4. Mumus

    Mumus Местный

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    234
    Нравится:
    150
    Друзья, на нашем форуме Куф закончился конкурс росписи, но мы решили провести зрительское голосование, для определения народного победителя. Кому не лень, пожалуйста помогите нам. Голосовать смогут только зарегистрированные пользователи, поэтому если Вас пугает прохождение этой мрачной процедуры, то заранее предупреждаю, кровь сдавать не нужно.
    Голосование и работы можно посмотреть в теме: http://forum.koof.ru/viewtopic.php?f=11&t=2679