1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Командир морской пехоты

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Mef, 26 окт 2020.

  1. Mef

    Mef Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    257
    Нравится:
    454
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Сергей Агафонов
    Роспись на заказ:
    свободен
    Мой первый бюст.

    Давно вынашивал в планах попробовать это новое для меня направление. Было немного страшно, но пришла идея и не отпускала меня. Поэтому, чтобы не было страшно решил, что дуэль на форме S&S будет самым отличным способом.

    В качестве первого бюста выбрал командира морской пехоты от Medieval Forge Miniatures.

    Уверен, что многое сделал не так как надо и можно было лучше. Но, все время повторял себе, что не нужно делать того, в чем не уверен. Сделать нужно так, чтобы нравилось тебе в первую очередь. Так и сделал.

    Как получилось, судить вам.

    Спасибо Евгению, что согласился принять участие в этой дуэли. Было очень круто.

    Спасибо Никите Аблееву за отличный скульпт. И Дмитрию Фурсову, что реалезовал этот бюст.

    Photo1.jpg Photo2.jpg Photo3.jpg Photo4.jpg Photo5.jpg Photo6.jpg Photo7.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 17
    • +5 +5 x 1
  2. Sigumo

    Sigumo Ветеран

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.298
    Нравится:
    593
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Мальцев Андрей
    Здорово!:good:
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. dpl

    dpl Ветеран Мастер

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    2.081
    Нравится:
    2.961
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург
    Имя:
    Дмитрий Гуреев
    Хорошая работа получилась, но думаю стоит посидеть над ней еще, убрать блеск с бушлата, отделить ремешок каски по цвету от самой каски и пряжку сделать железной. Еще пару вечеров и работа будет смотреться еще лучше, я уверен!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  4. Rimul

    Rimul Старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    624
    Нравится:
    1.556
    Имя:
    Евгений Степанов
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Отличная работа для первого бюста, мне понравилась:good::good::good:
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  5. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Отличная роспись отличного бюста:good: Для первого бюста - так вообще огонь. :)
    Единственное за что зацепился глаз - это внести бы больше оттенков в морду лица (а то даже губы не вот чтобы принципиально отличаются по цвету от окружающего пространства), и кожу вообще (шея местами ощутимо желтит и даже немного сползает в оранжевый). Ну и как вариант на каску можно было навернуть каких-нибудь сколов, трещин и царапин. Все-же пространство довольно большое, и, в отличие от шапки, будучи предоставленным само себе - выглядит пустовато.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  6. Spiridon

    Spiridon Местный Мастер

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    377
    Нравится:
    814
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Павел Спиридонов
    Класс! Но, как по мне, странный выбор головного убора, при наличии шапки и фуражки. Какой-то диссонанс вызывает именно каска, не гармонизирует с образом.
     
  7. Mef

    Mef Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    257
    Нравится:
    454
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Сергей Агафонов
    Роспись на заказ:
    свободен
    Шапки дорисую.