1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Brother Vinni Колодец Тентаклей

Тема в разделе "Новинки мира миниатюры", создана пользователем Brother Vinni, 30 сен 2020.

  1. Brother Vinni

    Brother Vinni Участник

    Регистрация:
    4 мар 2017
    Сообщения:
    156
    Нравится:
    538
    Имя:
    Igor
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    всем привет!
    Я выпустил новую 28 мм композицию.
    Продается в нашем интернет-магазине: http://www.brother-vinni.com/shop.htm#!/Victim-Girls/c/5965007
    или в нашей группе вконтакте: https://vk.com/brothervinni

    Фигурка укомплектована кратким поясняющим текстом за авторством Дмитрия Роммеля.
    Приятного просмотра и чтения!

    Во тьме таятся воплощения кошмаров... и сладких, манящих грез. С незапамятных времен Культ поклонялся древнему жуткому созданию, известному как Спящий-в-Бездне. Томясь в глубинах под пещерами и подземельями, Спящий мучается от вечного голода, но влечет его не плоть и кровь, а эмоции и фантазии, порождаемые человеческим разумом. Боль и агония наскучили Спящему и более не могут утолить его аппетит, и потому он жаждет иных жертвоприношений - тех, что несут жертвам не смерть, а наслаждение...
    Жрецы Культа создали особый алтарь над колодцем, ведущим к логову Спящего. Жертва, растянутая на этом приспособлении, может лишь вопить от бессильного ужаса при виде приближающейся массы щупалец, но, как только те касаются ее плоти, начинается танец похоти и экстаза. Прекрасно понимая все секреты и уязвимости человеческого тела и сознания, Спящий наслаждается многочасовой игрой со своей "невестой", впитывая как удовольствие, так и остатки стыда и отвращения. Насытившись, Спящий исчезает в глубинах, оставляя свою жертву в темноте блаженной усталости.
    "Невесты" Спящего-в-Бездне после этого становятся оракулами, доносящими его волю Культу. Хотя обычно их выбирают из рабынь и пленниц, нередко и знатные дамы, пресыщенные богатством, предлагают себя на роль "невест", ища наслаждения, равного которому им не сможет дать ни один смертный.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 10
    • Не нравится | Don't like it Не нравится | Don't like it x 1