1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Книгу

Тема в разделе "Торговля, обмен, предложение и поиск работы на заказ", создана пользователем Mihail Malinin, 22 окт 2019.

  1. Mihail Malinin

    Mihail Malinin Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    706
    Галерея:
    27
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    2.897
    Куплю книгу Конн Иггульден "Троица" из серии "Война роз" может быть лежит у кого то уже прочитанная.
    9.jpeg
     
  2. Моряк

    Моряк Местный

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    251
    Нравится:
    359
    Имя:
    Пименов Александр
  3. Ingvarr

    Ingvarr Старожил

    Регистрация:
    1 окт 2017
    Сообщения:
    600
    Галерея:
    3
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    265
    Адрес:
    Брацкий острогъ
    Имя:
    Игорь Бутаков
    Привет. Там тетралогия, в курсе?
    Электронная книга не катит?
     
  4. Mihail Malinin

    Mihail Malinin Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    706
    Галерея:
    27
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    2.897
    Ingvarr, в курсе. электронный вариант не рассматриваю.
     
  5. Mihail Malinin

    Mihail Malinin Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    706
    Галерея:
    27
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    2.897
    Моряк, спасибо за информацию. К сожалению несколько попыток купить через сеть ( в крупных и проверенных интернет магазинах нет в наличии, причем давно) окончились неудачно. Сначала зарегистрируйтесь, дайте данные, телефон, а потом извините закончилась у поставщиков или уже нет итд.
     
  6. Моряк

    Моряк Местный

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    251
    Нравится:
    359
    Имя:
    Пименов Александр
    Михаил, на сайте который я привел в ссылке, продаются б/у книги.
    Я несколько раз покупал на этом сайте редкие книги, которые уже не найти в магазинах.
    https://www.alib.ru/5_iggulnmnden_konn_vojna_roz_troica_w1t2243cef4e61c5d90225b306412b701a13168.html
    Эту книгу у этого продавца можно забрать в Москве, на станции метро Окружная.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  7. Mihail Malinin

    Mihail Malinin Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    706
    Галерея:
    27
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    2.897
    Моряк, спасибо еще раз Александр. Только мне до Москвы 360 км ).
     
  8. Моряк

    Моряк Местный

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    251
    Нравится:
    359
    Имя:
    Пименов Александр
    У него есть доставка по России.
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  9. Геннадий Даньшин

    Геннадий Даньшин Ветеран

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.282
    Нравится:
    2.008
    Адрес:
    Сочи
    Имя:
    Геннадий Даньшин
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Я постоянно покупаю у них СОВЕРШЕННО новые книги тоже. Иногда продают новые, но с небольшим типографским браком. Зато намного дешевле.
    Михаил, заказывай совершенно спокойно если указано что книга новая. Обманы там ОЧЕНЬ редки. Просто перед заказом посмотри "личное дело" продавца, т.к. есть и недобросовестные - кто вместо новых чуть б\у пришлёт, кто плохо упакует, и книга повредится при пересылке.
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  10. Геннадий Даньшин

    Геннадий Даньшин Ветеран

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.282
    Нравится:
    2.008
    Адрес:
    Сочи
    Имя:
    Геннадий Даньшин
    Лепка на заказ:
    пишите лс
  11. Mihail Malinin

    Mihail Malinin Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    706
    Галерея:
    27
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    2.897
    Геннадий Даньшин, не очень сильно разбираюсь в этом периоде истории, но после прочтения первой части фентези не обнаружено. Читается интересно, помогает погрузиться в атмосферу того времени, получить тот же стимул к творчеству.
     
  12. Boyarin

    Boyarin Ветеран

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    1.494
    Нравится:
    981
    Имя:
    Роман
    Я о них пока только читал, там у людей бывали проблемы. Нужно смотреть отзывы обязательно. Никогда, не заказываю у тех, кто имеет негативные отзывы. Однако у меня лично, был случай, когда прислали совершенно не тот том, который заказывал. Т.е. не ту книгу, которую заказал, правда я этому обрадовался, случайно получив замену издания, которое у меня было в худшем качестве.:) Пришлось заказывать еще раз нужный том, у другого продавца. Наконец, я получил весь многотомник, с одним томом в двух экземплярах, правда. К сожалению, продавцы могут обмануть с состоянием издания, дважды у меня такое было. Обманывают с реальным состоянием книги. Букинисты иной раз, могут здорово изувечить книгу всякими наклейками внутри, что не радует, заказывал не так давно, новое издание одного византийца, вроде и новое почти, но наклейки на него долго лепили ... Разные наклейки удаляю, после нагревания феном... Подпортили почти совершенно новую книгу, при этом состояние характеризовалось, как отличное. Но она у меня теперь надолго в библиотеке, приключения этой книги у торговцев закончились. Однако это эпизоды, я часто покупаю книги, в целом, все хорошо. На alib.ru можно издание подешевле купить иной раз чем на ozon, но тоже порой цены завышают. Стараюсь у разных продавцов, цены сравнивать.
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  13. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Кстати, на обложке хороший типаж Олегу, как идея.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  14. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Хороший Pocket Book - матовый экран, подсветка для ночного чтения, легкая, помещается гигантская библиотека, книга всегда открывается с нужной страницы... раз попробовав читать с электронной книги к бумаге почти и не прикасаюсь. Даже то, что есть в бумажном варианте - лучше скачаю и прочитаю с Покета.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  15. El_principe

    El_principe Старожил

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    568
    Нравится:
    217
    Имя:
    Павел Белов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
  16. Геннадий Даньшин

    Геннадий Даньшин Ветеран

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.282
    Нравится:
    2.008
    Адрес:
    Сочи
    Имя:
    Геннадий Даньшин
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Это всё хорошо для беллетристики. А в научных монографиях иногда надо посмотреть ссылку на источник в конце книги в списке использованной лит-ры, и вот при чтении электронной книги это крайне не удобно. К тому же, в Сеть ОЧЕНЬ многие научные, и даже научно-популярные, издания не попадают ввиду их малой востребованности широкой публикой.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  17. Boyarin

    Boyarin Ветеран

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    1.494
    Нравится:
    981
    Имя:
    Роман
    Все не так просто. Научные монографии могут выходить только в бумажном варианте, официальный электронный вариант может просто отсутствовать, либо появиться много позже. До сей поры масса работ в сети отсутствуют. Бумажные и электронные книги, дополняют друг друга. Я например, вещи фундаментальные, по своему содержанию, предпочитаю в бумажном варианте иметь. С электронными, с другой стороны, удобно работать. Оба варианта дополняют друг друга, без электронного варианта не обойтись из-за удобства и компактности. Так что личная библиотека ныне предполагает наличие двух частей - бумажной и электронной. Не обойтись, как без первой, так и без второй.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1