1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WIP. Прошу критики. Киногерой

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем fil, 1 июн 2018.

  1. fil

    fil Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    509
    Галерея:
    8
    Нравится:
    1.319
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Феликс Лиокумович
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Дело было вечером, делать было нечего;) Размялся перед кинргеройной дуэлью, вот таким персонажем. 1/9 Первый раз лепил Super Sculpey Firm и Super Sculpey Medium Где-то смешивал, где-то по отдельности. Понравился материал. Почти готов. Были еще задуманы некоторые детали, посмотрим. Очень много времени заняли револьверты:D
     

    Вложения:

    • IMG_2815.JPG
      IMG_2815.JPG
      Размер файла:
      181 КБ
      Просмотров:
      526
    • IMG_2816.JPG
      IMG_2816.JPG
      Размер файла:
      148,2 КБ
      Просмотров:
      265
    • IMG_2817.JPG
      IMG_2817.JPG
      Размер файла:
      175,4 КБ
      Просмотров:
      250
    • IMG_2818.JPG
      IMG_2818.JPG
      Размер файла:
      165,4 КБ
      Просмотров:
      249
    • IMG_2819.JPG
      IMG_2819.JPG
      Размер файла:
      144,1 КБ
      Просмотров:
      253
    • IMG_2820.JPG
      IMG_2820.JPG
      Размер файла:
      180,8 КБ
      Просмотров:
      258
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 15
    • +3 +3 x 1
  2. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Феликс, отличный бюстик получился !! Сходство с реальным прототипом явно присутствует - узнаваем, точно!! Рука , взводящая револьвер получилась прекрасно, а вот его левая кисть, вызывает некоторые сомнения..на мой взгляд, не естествено положение пальцев..было бы неплохо немного переделать..Фасад фигурки выглядит прекрасно (особенно на первой фотке) на фотках в полупрофиль, возникает ощущение небольшой переразмеренности в плечах...Понравились складочки одежды и отличные огнестрелы получились..я сначала, не прочитав, подумал, что покупные...)) Из пожеланий - чуть больше внимания к чистоте поверхностей..сейчас смотрится шероховато..и это немного портит восприятие работы..
    Но , повторюсь, работа отличная и сходство , однозначно, есть !!! Здорово !!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  3. finito

    finito Местный Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    315
    Нравится:
    959
    Адрес:
    Симферополь, Крым
    Имя:
    Музафер Ваапов
    Хороший бюст, револьверы отличные! Узнаваемость присутствует.
    Соглашусь с Олегом, поверхность стоило бы сгладить тщательней. Поля шляпы советовал бы лепить из мейджика, тоньше и надежнее. Скалпи ферм не совсем для таких целей, особенно в формате бюста. Ну разве что скалпи премо.
    Кстати, мешать Скалпи ферм и Скалпи медиум бленд особого смысла нет. Медиум бленд это смесь(50/50) суперскалпи ферма и супер скалпи ориджинал. Поэтому лучше замешивать ферм с ориджиналом и получать необходимый медиум в зависимости от надобностей.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
  4. Sigumo

    Sigumo Ветеран

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.298
    Нравится:
    593
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Мальцев Андрей
    Ба, Блондинчик нарисовался ;) хорош, получилось узнаваемо, мне понравился:good::good::good: одно НО, что это за базуки у него в руках? если я не ошибаюсь, у антогониста в руках Кольт "Уолкер", в реалии он более изящен:) b7b420c71eda15696eedda6d09b83a7d.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  5. fil

    fil Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    509
    Галерея:
    8
    Нравится:
    1.319
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Феликс Лиокумович
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    @Sigumo,Спасибо. Да Уолкер. А то, что не изящный, так это ручки неумелые и пластиковые заготовки нужного диаметра приобрести не удалось. Все чуток крупнее:(.
    Oleg P., Вы в самое больное место;) гладкость поверхности никак не дается. Может терпения не хватает. Плечи, вроде нормуль. Вот шляпа маловата, может визуально уменьшает голову. Пальчики на левой точно надо подправить
    Спаибо
     
  6. Виктор Кирилюк

    Виктор Кирилюк Местный

    Регистрация:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    291
    Нравится:
    145
    Имя:
    Виктор
    Феликс,зачётный дяденька получился.Я бы его назвал "грязный Гарри" или "пустынный кайот".Смотрится потрясно и с большими пушками!По поводу шороховатости,даже не знаю,может больше растворителя?Кстати,я разглаживаю ушными палочками смоченными бензином для зажигалок.Они не оставляют никаких следов в отличии от кисточек...Ну это конечно ИМХО...
     
  7. Sigumo

    Sigumo Ветеран

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.298
    Нравится:
    593
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Мальцев Андрей
    Виктор Кирилюк, а каким растворителем разглаживаете? И как потом запеканка,ломкой не становится?
     
  8. Виктор Кирилюк

    Виктор Кирилюк Местный

    Регистрация:
    30 янв 2018
    Сообщения:
    291
    Нравится:
    145
    Имя:
    Виктор
    Да вроде не ломается...Гладенькая становится и свойства не теряет...Единственно что задумываюсь не добавлять в неё вазелин.Фигурка постоянно потеет при повышении температуры...
    IMG_20180604_074145.jpg IMG_20180604_074112.jpg
    А вместо вазелина купил вот такую штучку,правда еще не попробовал...
    IMG_20180604_074706.jpg IMG_20180604_074711.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
    Последнее редактирование: 4 июн 2018